শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ কোনো রাজনৈতিক দল নয়, এটা একটা মাফিয়া পার্টি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে ৪৫ দিনে ২৩টির বেশি মসজিদ-মাদরাসা ভাঙল বিজেপি সরকার কারা চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত, জনগণ জানে: জামায়াত আমির কর্মবিমুখতা থেকে ভিক্ষাবৃত্তি: সমাজের নীরব অভিশাপ বাজেট ঘোষণার পর নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়েনি: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি ব্যর্থ করে দিতে পারে ইসরায়েল: মার্কিন গোয়েন্দাসংস্থা। বিশ্ব শরণার্থী দিবসে বাস্তুচ্যুত মানুষের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিতের আহ্বান গাজীপুরে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিকেএম মিডিয়া সেলের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ইঞ্জিন বিকল হয়ে ফেনীতে আড়াই ঘণ্টা আটকা মেঘনা এক্সপ্রেস

মাথা গোজার একটি ঘর চান ময়মনসিংহের অসহায় বৃদ্ধা জাহেরা খাতুন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

তরিকুল ইসলাম মুক্তার
ধোবাউড়া প্রতিনিধি>

ময়মনসিংহ ধোবাউড়া উপজেলাধীন বাঘবেড় ইউনিয়নের খামার বাসা গ্রামের শত বছর বয়সী বৃদ্ধা জাহেরা খাতুন মানবেতর জীবন যাপন করছেন। মৃত মেহন আলীর স্ত্রী জাহেরা খাতুন।

তিনি জানান, আমার স্বামী আজ থেকে ১৫-১৭ বছর আগে মৃত্যু বরণ করেন। স্বামী মরার কয়েকদিন পরই আমার ছেলে মারা যায়। স্বামী, সন্তান হারানোর পর ভিক্ষা করে এতিম ৩ জন নাতি, নাতনী নিয়ে কোনরকম কষ্টের মধ্যে দিন কাটছে। আমার মাটির ঘরের দেয়াল এক সাইড ভেঙ্গে পড়ায় এলাকাবাসী কম্বল দিয়ে কোনরকম থাকার ব্যবস্থা করে দেন।

জাহেরা খাতুন সমাজের বিত্তশালীদের এবং স্থানীয় ইউপি ও উপজেলা চেয়ারম্যানসহ উপজেলা প্রশাসনের কাছে একটি ঘরের দাবী করেন।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, জাহেরা খাতুন দীর্ঘদিন ধরে অসহায় ও দরিদ্র থাকায় কোনভাবেই ঘর নির্মাণ করতে পারছেন না। এ পরিস্থিতিতে একটি ঘর পাওয়ার জন্য এলাকাবাসী সমাজের বিত্তশালী ও ধোবাউড়া প্রশাসনের কাছে দাবি জানান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ