বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালী দিয়ে এক লিটার তেলও বের হতে দেব না: ইরান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় বেতন ও কর্মদিবস কমাল পাকিস্তান আইজিপির সঙ্গে এফবিআই প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘ইরানে আমেরিকা ও ইসরাইলের হামলায় বিশ্ব শান্তি হুমকির মুখে’ যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য

সিরাজগঞ্জে নামাজ শেষে সাপের কামড়ে বৃদ্ধার মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজলায় মাগরিবের নামাজ শেষে সাপের কামড়ে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৩১ মে) রাত ১১টার দিকে আসানবাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত মালেকা বেগম (৭০) উপজেলার আসানবাড়ি গ্রামের মৃত রহিজ উদ্দিন খলিফার স্ত্রী।

নিহতের ছেলে আব্দুল মালেক জানান, সোমবার (৩১ মে) সন্ধ্যায় বৃদ্ধা মালেকা বেগম মাগরিবের নামাজ পড়ে বারান্দায় বসেছিলেন। এ সময় একটি গোখরা সাপ তাকে কামড় দেয়। এর পরে তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলে আশিক বলেন, এ ঘটনার বিষয়টি আমাদের কেউ অবগত করেনি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ