রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘মুফতি সাঈদ আহমদ পালনপুরী রহ. ছিলেন ইলম ও আমলের অনন্য সাধক’ উস্তাদদের জন্যও স্মার্টফোন ব্যবহার সীমিত করার পরামর্শ শায়খে যাত্রাবাড়ীর বিয়ে নিবন্ধনে আসছে নতুন নিয়ম বিকেএম ঢাকা দক্ষিণের দিনব্যাপী সদস্য প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত গ্রিসের পাহাড়ের মার্বেল যেভাবে শীতল করল মসজিদে নববীর প্রাঙ্গণ প্রতিবাদকারীকে নয়, অন্যায়-অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর হোন: গাজী আতাউর রহমান জাতীয় শ্রমিক কাউন্সিল সফল করার আহ্বান ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের বাংলাদেশ আল্লাহর জমিন, দিল্লির ইশারায় চলবে না: ভূমিমন্ত্রী একই বছরে তিন ঈদ, দুই হজের সম্ভাবনা! ইসলামী আন্দোলনের কাতার কেন্দ্রীয় কমিটির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মানুষকে ভ্যাকসিন গ্রহণে উৎসাহিত করলেন ‘করোনা মুক্ত হওয়া’ মঈন আলি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সবাইকে করোনাভাইরাসের টিকা গ্রহণ করতে আহ্বান জানিয়েছেন ইংল্যান্ড ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার মঈন আলি। যখনই সুযোগ পাবেন, তখনই তিনি নিজে টিকা গ্রহণ করবেন বলেও জানান।

তিনি বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৪ দিন আইসোলেশনে থাকার চেয়ে টিকা গ্রহণ করাই শ্রেয়।

রোববার ভারতের চেন্নাইয়ে বসে জুম কনফারেন্সে মঈন বলেন, ‘এ মুহূর্তে হলে আমি টিকা নিয়ে নিতাম এবং অবশ্যই আমার পরিবার ও অন্যদেরও নিতে বলতাম।’

প্রসঙ্গত শ্রীলংকা সফরে গিয়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন মঈন আলি। ১৪ দিন আইসোলেশনে কাটানোয় দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে পড়েন মঈন। তার কাছাকাছি সংস্পর্শে আসা ক্রিস ওকসকেও এক সপ্তাহের আইসোলেশনে থাকতে হয়েছে। এরই মধ্যে করোনামুক্তির পর দলে ফিরেছেন তিনি।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ