শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

আল্লামা আতাউল্লাহ হাফেজ্জী হাসপাতালে ভর্তি: দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির ও খেলাফতে আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর আল্লামা শাহ আতাউল্লাহ হাফেজ্জী অসুস্থ। হার্ডের সমস্যা দেখা দিয়েছে তার।

গত বুধবার রাজধানীর আসগর আলী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। জানা গেছে, হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের অধীনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

এদিকে হেফাজতে ইসলামের ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদী হাসপাতালে দেখতে যান আল্লামা আতাউল্লাহস হাফেজ্জীকে। এ সময় দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতা কামনা করে দোয়া চেয়েছেন আল্লামা নূরুল ইসলাম জিহাদী। বিষয়টি হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের প্রচার সম্পাদক মাওলানা জাকারিয়া নোমান ফয়জী নিশ্চিত করেছেন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ