শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বালাগঞ্জে বিকেএমের ওয়ার্ড প্রতিনিধি ও দায়িত্বশীল সম্মেলন অনুষ্ঠিত দেশ গড়ার সংগ্রামে নেতৃত্ব দিয়েছেন খালেদা জিয়া : মির্জা ফখরুল মহিলা মাদ্রাসায় বোমা বিস্ফোরণ, ৫ শিক্ষার্থী আহত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালের নতুন ভবন উদ্বোধন ইন্দোনেশিয়ায় ৭.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, নিহত ২ রিজভীর স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক করল বিএনপি রাজধানীতে ‘বযমে নাতে মুস্তফা (সা.)’ অনুষ্ঠিত দেশপ্রেম দেখাতে শব্দ চয়নে সতর্ক বার্তা মুফতি শামাইল নদভীর ‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার

ধামরাইয়ে পিকআপের ধাক্কায় পুলিশ কনস্টেবলের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার ধামরাইয়ে পিকআপভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী এক পুলিশ কনস্টেবল নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বাথুলি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, নিহত আবির হাসান (২৫) উপজেলার কুশুরা ইউনিয়নের ডালিপাড়া গ্রামের মুহা. আইয়ুব হোসেনের ছেলে। তিনি মানিকগঞ্জ সদর থানায় কনস্টেবল (গাড়িচালক) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

হাইওয়ে পুলিশ জানিয়েছে, ধামরাইয়ের নিজ বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে মানিকগঞ্জে কর্মস্থলের উদ্দেশে রওনা হন আবির। রাতে পেছন থেকে বেপরোয়া গতির একটি পিকআপভ্যান তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

গোলরা হাইওয়ে থানার ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, অজ্ঞাত পিকআপভ্যানটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে। নিহতের লাশ হাইওয়ে থানায় রাখা হয়েছে। তার পরিবার এলে আলোচনা করে আইনগত সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ