বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাইয়ের মধ্যে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার নিয়ে সুখবর আসবে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানায় জমিয়তের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভেনেজুয়েলায় ভয়াবহ ভূমিকম্প, নিহত ছাড়াতে পারে ১০ হাজার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৬ দশমিক ১০ বিলিয়ন মার্কিন ডলার ভারতে গরুর মাংস পরিবেশনের অভিযোগে সিলগালা বিয়ের হল, গ্রেপ্তার ৪ হারামাইনের এ-সপ্তাহের খতিব শায়খ সুদাইস ও আহমদ হুজাইফি ‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ

অধিকৃত কাশ্মিরের সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে বৈঠক বসছে ওআইসি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: অধিকৃত কাশ্মিরে ভারতের ক্রমবর্ধমান অত্যাচার নিয়ে চিন্তিত মুসলিম বিশ্বগুলো। তাই আজ বিভিন্ন দেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের সাথে জরুরী ভিডিও বৈঠকের আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামি সহযোগিতা সংস্থা (ওআইসি)। খবর ডেইলি পাকিস্তানের।

সংস্থাটির বিবৃতি অনুযায়ী, আজকের বৈঠকে আজারবাইজান, নাইজেরিয়া, পাকিস্তান, সৌদি আরব ও তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীরা এবং সংস্থাটির সঙ্গে সংযুক্ত জম্মু-কাশ্মীরের সংগঠনের সদস্যরা বৈঠকে অংশ নেবেন।

ওআইসির সেক্রেটারি জেনারেল ডা. ইউসুফ আল উতাইমিন বলেছেন, কাশ্মিরি যুবকদের বিচারবহির্ভূত হত্যা ও অন্যান্য গুরুতর মানবাধিকার লঙ্ঘনের প্রসঙ্গে বৈঠকটি ডাকা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ