বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২২ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যে কারণে কওমি মাদরাসা আপনার জাকাত ও দানের বেশি হকদার যুব সংগঠক আমিনুল ইসলাম সাদীকে জাতীয় পদকে ভূষিত করার দাবি ‘নিরাপদ অভিবাসনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারেন আলেমরা’ নানুপুর মাদরাসায় ৪০ দিনের ইতেকাফে প্রায় তিন হাজার মুসল্লি শুরু হচ্ছে পরিচ্ছন্নতা অভিযান, দেশবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর টেকনাফে কওমি পড়ুয়া আব্দুল্লাহ সাঈদের ধারাবাহিক সাফল্য ‘দলীয় স্বার্থ বিবেচনায় স্থানীয় সরকার নির্বাচন পেছানো একটি ফ্যাসিবাদী প্রবণতা’ হবিগঞ্জ ইকরা শিশুদের যুদ্ধবিরোধী অভিনব প্রতিবাদ ঢাকা-১৩সহ ৫ আসনের ব্যালট হেফাজতে নেওয়ার নির্দেশ হাইকোর্টের সরকার জাতিকে জুলাই গণঅভ্যুত্থান ভুলিয়ে দিতে চায়: আমিরে মজলিস

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর বাসার নিরাপত্তাকর্মীসহ ৪ জনের করোনা শনাক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমের বাসায় কর্মরত বাবুর্চি ও নিরাপত্তাকর্মীসহ মোট ৪ জনের দেহে মরণব্যাধী করোনা শনাক্ত করা হয়েছে। তবে মন্ত্রীর পরিবারের সবাই সুস্থ আছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেয়া এক পােস্টে প্রতিমন্ত্রী নিজেই তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, আমার বাসার সহকারী মিঠু এসে জানায়, বাবুর্চি মুসা ও চার জন নিরাপত্তাকর্মীর মধ্যে একজনের জ্বর। তখন দেরি না করে বাসার সবার নমুনা পরীক্ষা করাই। রিপোর্ট আসার পর দেখা যায়, মুসা এবং সেই নিরাপত্তাকর্মীসহ মোট ৪ জন করোনা পজেটিভ। তার মানে বাকি দুই জন পজেটিভ রোগীর কোনো লক্ষণ নেই। তবে পরিবারের সবাই সুস্থ আছেন।

গতকাল রাত থেকেই প্রস্তুতি শুরু হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, বাড়িতে রেখেই রোগীদের চিকিৎসা করাতে হবে এবং নিজেদের সুস্থ রাখতে হবে। কাজটা মোটেই সহজ নয়। তারপরও করতে হবে। তাই সবাই দোয়া করবেন, যেন অসুস্থরা তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠেন এবং নতুন কেউ যেন সংক্রমিত না হন।

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বলেন, করোনা প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে গত দুই মাস যেভাবে কাজ করেছি, চেষ্টা করবো বাসায় থেকে সেভাবে কাজ করার। সবাই দোয়া করবেন। পাশাপাশি সরকারি নির্দেশনাগুলো মেনে চলার চেষ্টা করুন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ