বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ১৬ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৯৩০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় মহামারি করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে আরো ১৬ জন মৃত্যুবরণ করেছেন। এই সময়ে শনাক্ত হয়েছে ৯৩০ জন এবং সুস্থ হয়েছে ২৩৫ জন।

আজ শনিবার দুপুর আড়াইটায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা।

তিনি বলেন, আমরা গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করেছি ৩৩টি ল্যাব থেকে ৬ হাজার ৫০১টি। পূর্বের নমুনাসহ পরীক্ষা করেছি ৬ হাজার ৭৮২টি। এই সংগৃহীত নমুনা থেকে শনাক্ত রোগী পেয়েছি ৯৩০ জন। এ পর্যন্ত করোনা ভাইরাসে শনাক্ত হয়েছে ২০ হাজার ৯৯৫ জন।

অধ্যাপক নাসিমা বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যুবরণ করেছে ১৬ জন। আমাদের এ পর্যন্ত মৃত্যু দাঁড়ালো ৩১৪ জন। সুস্থ হয়েছে ২৩৫ জন। মোট সুস্থ হয়েছে ৪ হাজার ১১৭ জন।

এর আগে শুক্রবার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিল ১ হাজার ২০২ জন, মৃত্যু হয় ১৫ জনের। তার আগের দিন বৃহস্পতিবার শনাক্ত হয় ১ হজারা ৪১ জন, মারা যায় ১৪ জন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ