মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ইসি সচিবসহ ২০ কর্মকর্তা নিয়োগ ঘুমের ব্যাঘাত ঘটায় নবজাতককে হত্যা, অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৫৩ প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে সংসদের দেয়ালে কালেমা তাইয়্যেবা জ্বালানি সংকট কাটাতে অন্তত দুই বছর সময় লাগতে পারে: ডা. জাহেদ মহাসড়কে কোনো ধরনের থ্রি-হুইলার চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

৩০০ পরিবারকে ত্রাণ দিলেন এমপি মোকতাদির চৌধুরী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, সংসদ সদস্য র আ ম ওবায়দুল মোকতাদির চৌধুরীর পক্ষ থেকে বুধবার দিনভর ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

‘পাশে আছি আমরা’ ব্যানারে আজ বৃহস্পতিবার দ্বিতীয় পর্যায়ের সহায়তা কর্মসূচি পরিচালনা হয়।

মাউশির সাবেক মহাপরিচালক (গ্রড-১) এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ফাহিমা খাতুনের নির্দেশনায় জমায়েত এড়িয়ে ভোর হতে রাত পর্যন্ত কর্মহীন নিম্নআয়ের মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে এ ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

সারাদিন জেলার নয়নপুর, মৌড়াইল এলাকার ৩০০ পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, তেল, পেঁয়াজ, লবণ, সাবান ও আলু বিতরণ করা হয় বলে জানা যায়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ