মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ ।। ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র চূড়ান্ত করতে না পারা এই সরকারের বড় ব্যর্থতা’ ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক থাকলেই মৃত্যুদণ্ড, ইরানে নতুন আইন ইসরাইলের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের আহ্বান ইরানি সুন্নি আলেমদের মিশরে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের গৌরবময় অর্জন আফগানিস্তানে অনৈসলামিক কার্যকলাপের অভিযোগে গুঁড়িয়ে দেয়া হল মাজার দুঃখ প্রকাশ না করা পর্যন্ত শান্তি পাবে না: আ. লীগকে শফিকুল আলম জুলাই বিক্রি হয়ে গেছে : আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনান আলিম পরীক্ষায় শেখ মুজিবকে নিয়ে প্রশ্ন, ছাত্রদের ক্ষোভ প্রকাশ হাসিনা ও তার দলের প্রতি আপনাদের মনোযোগ যথাযথ না থাকলে ইনসাফ হবে না মুজিববাদী সংবিধান ফেলে নতুন সংবিধান প্রণয়ন করতে হবে: আখতার হোসেন

রকমারি ডটকমে কারাবন্দী মুসলিম ব্যক্তিত্বের জীবনী প্যাকেজ!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শুধুমাত্র মুসলিম হবার অপরাধে তাঁরা হয়েছিলেন কারাবন্দী। অন্ধকার কারাকক্ষে কাটিয়েছেন বছরের পর বছর। সয়ে গেছেন অকথ্য নির্যাতন।

সুদানি সাংবাদিক সামি আলহাযকে বন্দি করেছিল ঠিকই কিন্তু হার মানাতে পারেনি। “কয়েদী ৩৪৫” শুধু একটি বই নয়, জীবন্ত ইতিহাস। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের সযত্নে লুকিয়ে রাখা এক মিথ্যার মুখোশ উন্মোচন। সামির আইনজীবির ভাষায় গুয়ান্তানামো সম্পর্কে সবচেয়ে নিখাদ বর্ণনা এই বইটি।

গুয়ান্তামোর ডায়েরি তে হোসাইন আবদুল কাদির জানিয়েছেন, শুধুমাত্র সন্দেহের বশে দীর্ঘ আড়াই বছর ভয়াল কারারুদ্ধ হয়ে নারকীয় অত্যাচার সহ্য করার কাহিনী।

মুফতি আব্দুল কাইয়্যূম শুনিয়েছেন, গুজরাট দাঙ্গার পর একদিকে মুসলিমদের ওপর অত্যাচার অন্যদিকে বিনাদোষে জেলবন্দী জীবনের ১১ বছরের কথা। কোনরকম আবেগরঞ্জিত না করে পুরোপুরি সত্যকথন বইটিকে করেছে বস্তুনিষ্ঠ।

পড়ে দেখতে ক্লিক করুন- http://bit.ly/2TvSQFz

১৯৮০ সালে সিরিয়ার গৃহযুদ্ধ চলাকালীন সময় গ্রেফতার হওয়া সিরিয়ান নারী হিবা দাব্বাগের বিশ্বাসদীপ্ত কলমে উঠে এসেছে সিরিয়ার কারাগারে রুদ্ধশ্বাস নয় বছরের শিহরণজাগানিয়া ঘটনা পরম্পরা। পশ্চিমা গোয়েন্দা ৫ মিনিট সময় নেয়ার কথা বলে কেড়ে নিয়েছিল দীর্ঘ ৯ টি বছর!

পুরো বিশ্বে আলোড়ন সৃষ্টিকারী ৪ টি বইয়ের কালেকশনটি আজই সংগ্রহ করুন ৩৫% ডিসকাউন্টে।

বই চারটি হলো - কয়েদী ৩৪৫ (সামি আলহায), গুয়ান্তানামোর ডায়েরি (মুফতি আব্দুল কাইয়্যূম), ১১ বছরের নির্মম বন্দী জীবন (হোসাইন আবদুল কাদির), জাস্ট ফাইভ মিনিটস (হিবা দাব্বাগ)।  বিশেষ ছাড়ে প্যাকেজটির মূল্য ৬৯৬ টাকা।

অর্ডার করতে ফোনঃ ১৬২৯৭ অথবা লিংকঃ http://bit.ly/2TvSQFz

আরএম/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ