সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২০ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাঙামাটিতে অগ্নিকাণ্ড: পুড়ল কারখানা ও বসতঘর  সাইয়েদুল ইস্তিগফার: অর্থ ও উচ্চারণ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: সংসদ সচিবালয়ে ভোটার তালিকা চেয়েছে ইসি ‘ইনসাফভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় নববী আদর্শ বাস্তবায়নের বিকল্প নেই’ চট্টগ্রাম ও কক্সবাজারে বন্যাদুর্গত ৩১০ পরিবারের পাশে যশোর জেলা ইমাম পরিষদ আধুনিক ও ইসলামি শিক্ষার সমন্বয়েই নৈতিক জাতি গঠন সম্ভব: সেনাপ্রধান ৫ আগস্ট ঘিরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের নাশকতা করার সক্ষমতা নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জামায়াতে গেলে মানুষের হিতাহিতজ্ঞান থাকে না, কর্নেল অলি তার নিকৃষ্ট উদাহরণ: রাশেদ খাঁন সুদানে আদালতে ড্রোন হামলায় নিহত ৩৫ নারীর স্বেচ্ছায় ইসলাম গ্রহণ ও বিয়েতে বাধা নয়: ভারতীয় আদালত

এজেন্টদের কেন্দ্রে ঢুকতে না দেওয়ার অভিযোগ তাবিথের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনার পাশাপাশি উদ্বেগের মধ্যে ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচন শুরু হয়েছে। এদিকে কয়েকটি কেন্দ্রে বিএনপির এজেন্টদের ঢুকতে দেওয়া হয়নি বলে অভিযোগ করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আ্ওয়াল।

শনিবার সকাল ৮টার পর গুলশানের মানারাত ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দিয়ে সাংবাদিকদের কাছে তিনি এ অভিযোগ তোলেন।

তাবিথ বলেন, ‘অবস্থা দেখে মনে হয়, আমরা সুষ্ঠু নির্বাচনের দিকে যাচ্ছি না। কয়েকটি কেন্দ্রে আমাদের এজেন্টদের ঢুকতে বাধা দেওয়া হচ্ছে বলে খবর পেয়েছি। এ বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে নির্বাচন কমিশন ও পুলিশের প্রতি আহ্বান জানাচ্ছি।

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, যখনই কোনো কেন্দ্রে অনিয়মের খবর পাচ্ছি সঙ্গে সঙ্গে সেসব তথ্য নির্বাচন কমিশনে পাঠিয়ে দিচ্ছি।

বিএনপি মেয়রপ্রার্থী বলেন, সরকারি দলের উদ্দেশ্য আমরা জানি। কিন্তু জনগণই আমাদের শক্তি। জনগণকে সঙ্গে নিয়েই আমরা শেষ পর্যন্ত লড়াই করে যাবো।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ