শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮


আলালের গাড়িতে ককটেল হামলার অভিযোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়ালের প্রধান নির্বাচনী এজেন্ট ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের গাড়িতে পাঁচটি ককটেল নিক্ষেপের অভিযোগ উঠেছে।

আজ শনিবার দুপুর ১২টার দিকে ডিএনসিসির ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইব্রাহিমপুরে মণিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ শাখা-২ ভোটকেন্দ্রের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন, ‘কেন্দ্র পরিদর্শনে গেলে তার গাড়ি লক্ষ্য করে পাঁচটি ককটেল নিক্ষেপ করা হয়। এ সময় চারদিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।’

এদিকে মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের ব্যক্তিগত সহকারী জাহাঙ্গীর হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, তারা ভোটকেন্দ্রের ভেতরে থাকার সময় গাড়ির ওপর ককটেল মারা হয়। এতে অবশ্য কেউ আহত হননি।

এর আগে কেন্দ্রে ভোটারদের ঢুকতে না দেয়া এবং এজেন্টদের বের করে দেয়ার অভিযোগ করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে বিএনপির মেয়রপ্রার্থী তাবিথ আউয়াল। আজ সকাল ৮টায় গুলশান-২ এর মানারাত ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে ভোট দেয়ার পর বিভিন্ন কেন্দ্র পরিদর্শন করে তিনি এই অভিযোগ করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ