সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭


আজ রাত থেকে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আগামী শনিবার ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। এ নির্বাচনকে সামনে রেখে আজ বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকে রাজধানীতে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

নির্বাচন কমিশন জানিয়েছে, এ নিষেধাজ্ঞা বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকে পরবর্তী ৫৪ ঘণ্টা অর্থাৎ রোববার সকাল পর্যন্ত বলবৎ থাকবে।

এছাড়া শুক্রবার দিবাগত রাত ১২টা থেকে ভোটের দিন শনিবার সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ঢাকায় বেবিট্যাক্সি বা অটোরিকশা, ট্যাক্সিক্যাব, মাইক্রোবাস, জিপ, পিকআপ, গাড়ি, বাস, ট্রাক ও অন্যান্য মোটরচালিত যানবাহন চলাচলে নিষেধাজ্ঞা থাকবে।

এক্ষেত্রে নিষেধাজ্ঞার আওতামুক্ত থাকবে নির্বাচন কমিশনের দেয়া স্টিকারযুক্ত মোটরসাইকেল, যানবাহন, অ্যাম্বুলেন্স, ফায়ার সার্ভিস ও ডাক বিভাগসহ জরুরি পরিষেবার যানবাহন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর