বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

মুগদা থানা ইমাম উলামা পরিষদ'র মাহফিল ১৮ ও ১৯ ডিসেম্বর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর মুগদা থানা ইমাম উলামা পরিষদ-এর উদ্যোগে মুগদার হায়দার আলী হাইস্কুল এ্যন্ড কলেজ মাঠে আগামী ১৮ ও ১৯ ডিসেম্বর ৫ম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

মাহফিলে সভাপতিত্ব করবেন মুগদা থানা ইমাম উলামা পরিষদের সভাপতি ও মোল্লাবাড়ী জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন ।

মাহফিলে প্রথম দিন ওয়াজ করবেন ঢাকার শাইখ যাকারিয়া ইসলামিক রিসার্চ সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মুফতী মিযানুর রহমান সাঈদ, ফেনীর  জামিয়া রশিদিয়ার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালকমুফতী মুহাম্মদ শহিদুল্লাহ ও মাওলানা হাসান জামিল।

দ্বিতীয় দিন ওয়াজ করবেন, মাওলানা খুরশিদ আলম কাসেমী, মুফতী মুশতাকুন্নবী, মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী।

এছাড়াও উক্ত মাহফিলে দেশবরেণ্য ওলামায়ে কেরাম ও মুগদা থানার স্থানীয় আলেমরা বয়ান করবেন।

আরএম/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ