বুধবার, ১৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দাদার ছায়া, চাচার ভালোবাসা এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন ৪ লাখ শিক্ষার্থীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছেলে-মেয়েদের আলাদা ক্লাসরুম চালুর দাবি ছাত্র জমিয়তের কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু চা শ্রমিকদের সুরক্ষায় ২০ হাজার রেইনকোট বিতরণ, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী পরিবহনের পাশাপাশি সর্বক্ষেত্রে নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস

আল আজহারের উপাচার্যের অস্ত্রপোচার; স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিলেন সৌদি ধর্মমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বেলায়েত হুসাইন: বিশ্বখ্যাত ইসলামি বিদ্যাপীঠ মিসরের আল-আজহার বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ড.আহমাদ আত তাইয়িবের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিয়েছেন সৌদি আরবের ধর্মমন্ত্রী ড.আব্দুল লতিফ বিন আব্দুল আজিজ আল সৌদ। এ সময় মন্ত্রী তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন এবং তাকে সান্ত্বনা দিয়ে আল্লাহর নিকট তার জন্য দীর্ঘ হায়াত কামনা করেন।

স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সৌদির ধর্মমন্ত্রী টেলিফোন করে আহমাদ আত তাইয়িবের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নেন।

সৌদিভিত্তিক গণমাধ্যম সাবাক জানিয়েছে, গত বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসের একটি হাসপাতালে সফল অস্ত্রপোচার করা হয়। তবে কি কারণে অস্ত্রপোচার করা হয়েছে তা উল্লেখ করেনি সাবাক।

এদিকে, সৌদিমন্ত্রীর টেলিফোন পেয়ে ড. আহমাদ আত তাইয়িব তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তিনি জানান, তিনি শংকামুক্ত এবং খুব শিগগির সৌদিতে উভয়ের সাক্ষাতেরও আশাবাদ ব্যক্ত করেন আল আজহার উপাচার্য।

এছাড়াও, টেলিফোনে মন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলার সময় আল আজহার উপাচার্য সৌদি আরব, মিসরসহ সমস্ত আরবি এবং মুসলিম রাষ্ট্রসমূহের জন্য মহান আল্লাহর নিকট শান্তি-নিরাপত্তা, সুখ-সমৃদ্ধি ও স্থিতিশীলতা কামনা করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ