সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী ফল ব্যবসায়ী নিহত পাবনায় দুর্বৃত্তের গুলিতে ছেলের সামনে বাবা নিহত সংশোধিত হচ্ছে সাইবার আইন, গুজব-মানহানিতে থাকবে কঠোর শাস্তি এনসিটিবি ও ৫ শিক্ষা বোর্ডে নতুন চেয়ারম্যান নিয়োগ ইরান-ইসরায়েলকে পাল্টাপাল্টি হামলা বন্ধের আহ্বান ট্রাম্পের স্থানীয় ভোটের বিধিমালা চূড়ান্তের আগে দলগুলোর মতামত নেবে ইসি বেতন ছাড়ের দাবিতে আমরণ অনশনে ইবতেদায়ি মাদরাসার শিক্ষকরা আল্লামা গহরপুরীকে নিয়ে এমপি এম এ মালেকের কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের নিন্দা সড়ক প্রশস্তকরণে ভারতে মসজিদ ভাঙন, ব্যাপক পুলিশি নিরাপত্তা ‘যুবশক্তিকে দক্ষ জনশক্তিতে পরিণত করতে কাজ করছে ১১০ প্রতিষ্ঠান’ 

যারা মুসলিমদের শক্তিতে ক্ষমতায় এসেছে, তারা আজ তাদের চিনেই না: মুফতি ওসামা নদভী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম ♦

ভারতের হিন্দি পত্রিকা দ্য ইনকিলাব ডটকমের সাথে দেশের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে আলাপকালে অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসালিমিনের প্রবীণ নেতা মুফতি ওসামা নদভী রাজনৈতিক দলগুলির সমালোচনা করে বলেছেন, তারা শুধু নিজের স্বার্থের জন্যেই কাজ করে, দেশের মানুষের জন্যে নয়।

মুফতি ওসামা ইদ্রিস নদভী বলেন, বর্তমান সময়ে সরকার মুসলিমদের সঙ্গে যা করছে, যে নিরাপত্তাহীনতার অবস্থা তৈরি হয়েছে তা ৭০০ বছর ধরে মুসলমানদের আনুগত্যকে বদলে দিয়েছে।

মুফতি ওসামা নদভী আরো বলেন, কংগ্রেস সহ সমস্ত রাজনৈতিক দল বিজেপিকে সর্বাধিক ভোট দিয়েছে, সিংহাসনে নিয়ে এসেছে, কিন্তু আজ যখন তারাই খারাপ সময় নিয়ে আসলো, এখন দেশের মানুষের জীবনের নিরাপত্তা কে দিবে। আজ দেশের মুসলমানরা একা দাঁড়িয়ে আছে। তাদের কথা বলার কেউ নেই সমাজে।

মুফতি নদভী বলেন, যারা মুসলমানদের শক্তিতে শাসন ক্ষমতায় আসছে, তারা আজ তাদের মুখে মুসলমানের নাম নিতেও পছন্দ করেন না, এই খারাপ সময়ে মুসলমানদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে শান্তিপূর্ণভাবে পরিস্থিতির বিরুদ্ধে লড়াই করা দরকার।

মুফতি নদভী  তার বক্তব্যে আরো বলেন, মুসলিম যুবকদের আইনের আওতায় থেকে মুসলিমদের উপর ঘৃণা ও হিংসা বিলোপ করতে সাহসের সাথে কাজ করতে হবে। আমাদের এ খারাপ সময়ে আমাদের মুসলিমদের উপর যে ধরণের পদক্ষেপ নিয়েছে তারা, ইতিহাস ক্ষমা করবে না কখনো। সূত্র: দ্যা ইনকিলাব হিন্দি

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ