বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ১২ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার আসনে বিকল্পরাই দলের প্রার্থী: সালাহউদ্দিন আহমেদ সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত খালেদা জিয়ার সমাধিস্থল কোরআন হাতে নিউইয়র্কের প্রথম মেয়র হিসেবে শপথ নিলেন জোহরান মামদানি অপহৃত মাদরাসা ছাত্রী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩ মায়ের জানাজায় লাখ লাখ মানুষের উপস্থিতি, তারেক রহমানের কৃতজ্ঞতা `এই অনাচার ও উশৃঙ্খলার বিরুদ্ধে পাড়ায় মহল্লায় উদ্যোগ নেওয়া হোক’ ‘বর্ষবরণের নামে উন্মাদনা অপরিণামদর্শিতা ছাড়া আর কিছু নয়’ বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ে কোরআনের তালিমের ব্যবস্থা করার ঘোষণা: ধর্ম উপদেষ্টা রাজধানীতে অটোরিকশা-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ২ এর চেয়েও বিকট আওয়াজ আর আগুন তোমাকে দিশেহারা করার অপেক্ষায়: আজহারী

স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বাসায় ঢুকতে পারেননি লার্ভাবিরোধী ভ্রাম্যমাণ আদালত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) এডিস মশার লার্ভাবিরোধী ভ্রাম্যমাণ আদালতকে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণমন্ত্রী জাহিদ মালেকের বাড়িতে প্রবেশ করতে দেয়া হয়নি।

গতকাল মঙ্গলবার রাজধানীর বারিধারার পার্ক রোডে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বাড়িতে গেলে ডিএনসিসির ভ্রাম্যমাণ আদালত বাধার মুখে পড়েন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ আহসান। তিনি জানান, সকাল ১১টার দিকে আমাদের চলমান চিরুনি অভিযানের অংশ হিসেবে বারিধারা এলাকায় অভিযান শুরু করি। এ সময় আমাদের সামনে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর বাড়ি পড়ে।

আমরা প্রবেশ করতে চাইলে অনুমতি মেলেনি। তখন মন্ত্রী বাসায় ছিলেন না। দায়িত্বরতরা তার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করেছেন, তবে তা সম্ভব হয়নি। পরে আমরা চলে আসি। অভিযানে স্থানীয় কাউন্সিলর জাকির হোসেন বাবুল উপস্থিত ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ