মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ছয় মাসে শেখ জায়েদ গ্র্যান্ড মসজিদে ৩১ লাখের বেশি মানুষের আগমন আন্তর্জাতিক অনলাইন সিরাত কোর্স ‘সীরাহ ইনটেন্সিভ–২’ শুরু ২৫ আগস্ট মেখল মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা উসমান ফয়েজী অসুস্থ, দোয়া কামনা রোহিঙ্গাদের স্বীকৃতি যথেষ্ট নয়, দ্রুত প্রত্যাবাসনের রোডম্যাপ দিতে হবে: নেজামে ইসলাম শ্রেণিকক্ষে অসুস্থ হয়ে শিক্ষকের মৃত্যু মাছের আবাসস্থল রক্ষায় নদীর সঙ্গে খালের সংযোগ পুনঃস্থাপন জরুরি: টুকু বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: আহত ২০ মায়ের স্নেহ, তারপর বিচ্ছেদের বেদনা সড়ক ও বাঁধ সুরক্ষায় বিন্না ঘাস ব্যবহারের উদ্যোগ লন্ডনে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ডেঙ্গুতে স্কুলছাত্রসহ ৩ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা, রংপুর ও ঝিনাইদহে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।

আজ সকালে ঢাকা মেডিকেলে জিসান নামের এক স্কুলছাত্র মারা যায়। তার বাড়ি গাজীপুরে। ভোরে ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মৃত্যু হয় এক গৃহবধূর। গত কয়েকদিন ধরে তিনি জ্বরে আক্রান্ত ছিলেন বলে জানিয়েছে পরিবার।

এদিকে দিনাজপুর মেডিকেলে রাতে মারা যান পোশাক শ্রমিক মাহবুব ইসলাম। গত রাত ২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ১৮ আগস্ট রংপুর মেডিকেলে ভর্তি হন মাহবুব। এদিকে রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট-আইইডিসিআর বলছে, ৮৬ ভাগ রোগী ডেন-থ্রি ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় বেড়েছে জটিলতা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ