সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সরকারের ১৮০ দিন পূর্তি, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে মতবিনিময় সভা আজ কুরআনের আলোয় হৃদয় বদল, মা-বাবার পর ইসলামের ছায়ায় জার্মান কিশোরী মহানবীর (সা.) আদর্শ ছাড়া মানবতার মুক্তি আশা করা যায় না: মুনতাসির আলী দেশে শরিয়াহ আইন বাস্তবায়ন করতে চাই—ক্লিয়ার কাট কথা: শায়খে চরমোনাই ঢাকাসহ আশপাশের এলাকায় ভূমিকম্প অনুভূত শামীম কায়সার লিংকনকে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী করার খবরে শীর্ষ আলেমদের উদ্বেগ বিভ্রান্তকারীদের ব্যাপারে সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী নেত্রকোনায় পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর ‘দুই-তিন বছরের মধ্যে প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থায় আমূল পরিবর্তন আনা হবে’  মমেক হাসপাতালে হাম উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু

৩ দিন কিছু খেতে দিতে না পেরে শিশুকে গলা টিপে মেরে ফেললেন মা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম ♦

ভারতের উত্তর প্রদেশে দারিদ্র্যতার কষাঘাতে পিষ্ট হয়ে নিজের চার মাসের সন্তান কে গলা টিপে মেরে ফেলেছেন এক মা। তিনি তিন দিন পর্যন্ত মানুষের দুয়ারে দুয়ারে কাজ খুজে কিংবা ভিক্ষা করে কোনো কিছু না পেয়ে এ জঘণ্য কাজটি করেছেন বলে জানিয়েছেন।

ডেইলি পাকিস্তানের বরাতে জানা যায়, পুলিশ জানিয়েছে উত্তর প্রদেশের কানজ জেলার চাব্র মোতে একটি দরিদ্র পরিবারে এ ঘটনা ঘটেছে।

কয়েকদিন আগে শহিদ ওরফে কালী নামে এক ব্যক্তি চাকরি খোঁজা শুরু করেছিলেন। তার তিন সন্তানের জন্য অল্প কিছু খাবারও জোগাতে পারেননি তিনি। তার স্ত্রী রুহসসার তার তিন সন্তানকে নিয়ে স্বামীর অপেক্ষা করছিলেন। স্বামী টাকা পাঠাবে বলে অপেক্ষার প্রহর গুনছিলেন তিনি।

ঘরে সবার একই অবস্থা ছিলো। ক্ষুদায় কাতরাচ্ছে 8 মাস বয়সী ছেলে। তিন দিনের ক্ষুধার্ত সে। শুধু পানি পান করিয়ে রাখছিলো। তিনদিন পর আর যখন ক্ষুদা সহ্য করতে না পেরে অনবরত কাঁদছিলো। তখনই তার মা তার কষ্ট সহ্য করতে না পেরে তাকে গলা টিপে হত্যা করলো।

তার কলিজার টুকরো যেনো আর কষ্ট না পায় সেজন্যই নাকি এ কাজটি করেছেন তিনি। তাকে পৃথিবী থেকেই মুক্ত করে দিয়েছেন। পুলিশ ছেলেকে হত্যার দায়ে তাকে গ্রেফতার করেছে। বিষয়টি তদন্ত শুরু করেছে বলেও জানিয়েছে। ডেইলি পাকিস্তান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ