রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬ ।। ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২১ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঈদযাত্রায় সড়ক-রেল ও নৌপথে নিহত ৪৩৮, আহত ১৩৪০ পশ্চিমবঙ্গে সব মাদরাসায় চলছে জরিপ, দিতে হচ্ছে ৮ প্রশ্নের জবাব ‘সোহেলকে বটগাছে ঝুলিয়ে পাথর মেরে হত্যা করা হোক’ হিন্দু-মুসলিম বিভাজনের কঠোর সমালোচনা ‘তেলাপোকা’ পার্টি প্রধানের নামাজে গিয়ে জীবিকার একমাত্র অবলম্বন হারিয়ে দিশেহারা প্রতিবন্ধী মোশাররফ! বাজেট নিয়ে ইসলামী আন্দোলনের গোলটেবিল বৈঠক সোমবার আমি গর্বিত, আমি তাঁর শাগরিদ মালবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, খুলনার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ ১৮০০ পৃষ্ঠার ‘ইসলামিক ইন্টেলেকচুয়াল কনসেনসাস এনসাইক্লোপিডিয়া’ প্রকাশ ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মার্কিনিদের উপর গোয়েন্দাগিরির অভিযোগ

এরশাদের ‘বি পজেটিভ’ রক্ত প্রয়োজন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের জন্য ‘বি পজিটিভ’ রক্ত প্রয়োজন।

শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় এ বিষয়টি জানিয়েছেন।

ক্ষুদেবার্তায় বলা হয়, হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের চিকিৎসার জন্য ‘বি পজেটিভ’ রক্ত প্রয়োজন। দিতে আগ্রহীরা সিএমএইচে যোগাযোগ করুন।

বর্তমানে জাপা চেয়ারম্যানকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক (সিএমএইচ) হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে। তার অবস্থা খুব ঝুঁকিপূর্ণ হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য এই মুহূর্তে সিঙ্গাপুরে নিয়ে যাওয়াও সম্ভব নয় বলে জানিয়েছেন দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জি এম কাদের। হিমোগ্লোবিন স্বল্পতা, ফুসফুসে সংক্রমণ ও কিডনির জটিলতায় গত ২৬ জুন থেকে সিএমএইচে ভর্তি আছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ