বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাসনা মাদরাসার  বার্ষিক মাহফিল—আত্মশুদ্ধি ও রূহানিয়্যাতের মহামিলন সৌদিতে সভা-সমাবেশ নিয়ে কঠোর সতর্কতা বাংলাদেশ দূতাবাসের ট্রাম্পের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর প্রত্যয় জোহরান মামদানির প্রধান উপদেষ্টার কাছে জামায়াতে ইসলামীসহ ৮ দল স্মারকলিপি দেবে আজ প্রথম মুসলিম দেশ হিসেবে তামাক নিষিদ্ধের ঘোষণা দিল মালদ্বীপ 'বাঙ্গরাবাজার থানা’ উপজেলা হলে খুলে যাবে সম্ভাবনার নতুন দুয়ার হজ চুক্তি সই করতে সৌদি আরব যাচ্ছেন ধর্ম উপদেষ্টা জোটে ভোট কাটে রাজনীতির ঠোঁট ভারতের প্রেসক্রিপশনে আন্দোলন সফল হতে দেবে না জনগণ: মাওলানা ইউসুফী ‘বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রতিটি স্কুল-কলেজে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের চেষ্টা করব’

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধাকে কুপিয়ে হত্যা করল প্রতিবেশী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার  ইসলাম: নেত্রকোনার দুর্গাপুর উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দা দিয়ে কুপিয়ে এক বৃদ্ধা নারীকে হত্যা করেছেন প্রতিবেশী।

বুধবার (৮ মে) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান ওই বৃদ্ধা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুর্গাপুরের চন্ডিগর ইউনিয়নের নোয়াগাঁও গ্রামের মৃত আব্দুল হাইয়ের স্ত্রী কদবানুর সঙ্গে (৬৫) তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশী মৃত ছমেদ আলীর ছেলে আব্দুস সালাম মিয়ার (৩০) কথা কাটাকাটি হয়।

একপযার্য়ে কদবানুকে দা দিয়ে মাথার পেছনে কোপ দেন সালাম মিয়া। পরে বৃদ্ধাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বুধবার হাসপাতালে মারা যান তিনি।

এ ঘটনায় নিহতের ভাই মুহা. সাঈদ বাদী হয়ে অভিযুক্ত সালামকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা করেছেন। এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে আব্দুস সালাম জড়িত বলে স্বীকার করেছেন অভিযুক্তের স্ত্রী।

দুর্গাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় হত্যা মামলা হয়েছে। ঘটনায় জড়িত দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। নিহত বৃদ্ধার মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ