মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল  ল’ বোর্ডের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় নকল প্রতিরোধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ  মহিলা মাদরাসায় অগ্নিকাণ্ড: ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ‘প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে আরও কার্যকর উদ্যোগ নিতে হবে’ রাজশাহীতে নিখোঁজ দুই মাদরাসা ছাত্র উদ্ধার ইফতার-সাহরিতে অসহায় প্রতিবেশীর খোঁজ রাখুন: শায়খ আহমাদুল্লাহ ইফার আয়োজনে শুরু হচ্ছে জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা মক্কা-মদিনা থেকে সরানো হচ্ছে ইরানি ওমরাহ যাত্রীদের ময়মনসিংহের ইত্তেফাকুল মাদারিসিলের ফল প্রকাশ শনিবার ফজরের জামাতে যাওয়ার পথে ট্রাকচাপায় গেল প্রাণ

হাতিরঝিল থেকে মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর হাতিরঝিল থেকে একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।

আজ শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) সকালে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শরিফুল ইসলাম জানান, প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়দের খবরে রামপুরা ব্রিজ সংলগ্ন হাতিরঝিলের প্রথম ব্রিজের নিচে লেক থেকে অজ্ঞাত ওই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

হাতিরঝিল থানার এসআই খাইরুল ইসলাম মরদেহের সুরতহাল শেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠান।

সুরতহাল প্রতিবেদনের বরাতে এসআই শরিফ বলেন, ওই যুবকের শরীরে কোনো পরিধেয় বস্ত্র বলতে কিছু ছিল না। ধারণা করা হচ্ছে, পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয়রা বলছেন, ওই ব্যক্তি ভবঘুরে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ