সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৩০ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বৈরুতে ইসরাইলি ড্রোন হামলা, বহু হতাহতের আশঙ্কা ‘পাকিস্তানের পক্ষে ২ কোটি শিখ’, ভারতকে হুঁশিয়ারি খালিস্তানি নেতার জামায়াতের সাথে চীনা কমিউনিস্ট পার্টির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিত হজসেবায় অত্যাধুনিক মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ চালু হচ্ছে সোমবার  নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন তসলিমা নাসরিনের দোসর : আমিরে মজলিস দাওরায়ে হাদিস পাসে চাকরি দিচ্ছে বোনাফাইড টেক্সটাইল ইসলামি দলগুলোর নির্বাহী কমিটি গঠন প্রক্রিয়ায় পরিবর্তন আনা দরকার সংস্কার ছাড়া গ্রহণযোগ্য নির্বাচন হবে না : খেলাফত আন্দোলন ‘ইসলামি দলগুলোর মধ্যে বোঝাপড়ার যে সূচনা হয়েছে তা ধরে রাখতে হবে’ ‘ইসলামীবিরোধী নারী কমিশন বাতিল করতে হবে’

নুসরাত হত্যার ঘটনায় জড়িতরা কেউ ছাড় পাবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাদরাসাছাত্রী নুসরাত হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকল আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে দাবি করে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, নুসরাত হত্যার ঘটনায় জড়িতরা কেউ ছাড় পাবে না।

১৯ এপ্রিল ( শুক্রবার) বিকেলে রাজধানীর এক অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, সবগুলো আসামি আমাদের নেটে চলে আসছে। এজাহার দেওয়া আসামিসহ এবং ওয়ান সিক্সটি ফোরের মাধ্যমে আমরা আরো যে সমস্ত আসামির সন্ধান পেয়েছি, তারা সবাই গ্রেপ্তার হয়েছে। এই ঘটনার সমাধান হয়ে গেছে। খুব শিগগিরই পুলিশ এ ব্যাপারে প্রেস রিলিজ দিবে।

এ খুনের সাথে কারা যুক্ত ছিল, কী কারণ ছিল, কী উদ্দেশ্য ছিল পুলিশ সব উদ্ধার করেছে জানিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন ,পুলিশের কেউ দায়িত্বে অবহেলা করলে তাকেও শাস্তির আওতায় আনা হবে।

নুসরাত হত্যায় দেশব্যাপী প্রতিবাদের ঝড় বাড়ছে প্রতিদিন। রাজধানীসহ সারা দেশে সব স্তরের মানুষ দাঁড়াচ্ছেন একই কাতারে। সকলের একটাই দাবি, নুসরাত হত্যার অপরাধীদের দ্রুত সময়ে বিচারের মুখোমুখি দাঁড় করানো হোক।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ