শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১০ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
মোটরসাইকেলের সঙ্গে সংঘর্ষে যাত্রীবাহী বাসে ভয়াবহ আগুন সংলাপের মাধ্যমে বিরোধ মেটানোর আহ্বান আব্বাস আরাগচির পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক সেহরির সময় আমির হামজার ফেসবুক পোস্ট, মুহূর্তেই ভাইরাল ‘কওমি মাদরাসার বিরুদ্ধে সিন্ডিকেটভিত্তিক অপপ্রচার চলছে’ আশুলিয়ার জামেয়া রহমানিয়া আবেদিয়ায় মুহতামিম নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি পাকিস্তানের হামলা ‘অমার্জনীয়’, সামরিক জবাবের হুঁশিয়ারি তালেবানের এনসিপির ওলামা অ্যালায়েন্সের নেতৃত্বে আশরাফ মাহদী ও সানাউল্লাহ খান কওমি ছাত্রদের কেন একক দল বা নেতার অনুসরণ করতে হবে? সারাদেশের ইমাম-মুয়াজ্জিন ও খাদেমদের তথ্য চেয়েছে সরকার

১০ কোচিং সেন্টারে র‌্যাবের সিলগালা, ৮ জনকে দণ্ড

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানী ঢাকার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে গোপনে কার্যক্রম চালানো ১০টি কোচিং সেন্টার সিলগালা করেছে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

এ ঘটনায় আট জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও বিভিন্ন অংকের অর্থ দণ্ড দেয়া হয়েছে।

গতকাল রোববার সকাল ১০টা থেকে থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত পরিচালিত এক অভিযানে এ সব আদেশ দেন র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম। তার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

কোচিং সেন্টারগুলো হল মুহাম্মদপুরের ম্যাক, লুমিনাস ও পাসওয়ার্ড কোচিং সেন্টার। ধানমণ্ডির উদয় কোচিং সেন্টার।

জিগাতলার নব দিগন্ত একাডেমিক কোচিং, জয়যাত্রা, অনন্য ড্রিমস অ্যান্ড ক্রিয়েটিভ ও ব্রেইজ কোচিং সেন্টার এবং ফার্মগেটের ম্যাবস ও মবিডিক কোচিং সেন্টার।

এ সব কোচিং সেন্টার নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে অবৈধভাবে কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল বলে জানান র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারওয়ার আলম। এ জন্য সবগুলো কোচিং সেন্টারকে ‘সিলগালা’ করে দেয়া হয়েছে বলে জানান।

উল্লেখ্য , এবারের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁস ঠেকাতে পরীক্ষা শুরু হওয়ার সাত দিন আগে থেকে সব ধরনের কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়েছে সরকার। পরীক্ষা শেষ হওয়া পর্যন্ত এ নিষেধাজ্ঞা বহাল থাকবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ