শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

ভারতে এবার লাভ জিহাদের শিকার হলেন মুসলিম যুবক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: ভারতে এবার ‘লাভ জিহাদ’-এর শিকার হয়েছেন আরো এক মুলিম যুবক। তাকে প্রচণ্ড মারধোর করা হয়েছে বলে খবর দিয়েছে এনডিটিভি।

ওই মুসলিম যুবকের গোপণাঙ্গে আঘাত করা হয়েছে। গত রোববার (২৩ সেপ্টেম্বর) এ ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মেরঠ এলাকায়।

বৃহস্পতিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় এক সংক্রান্ত একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পরই শোরগোল শুরু হয়েছে।ভিডিওতে দেখা যায়, যুবকের নাক-মুখ ফেটে গিয়ে ঝরঝর করে রক্ত ঝরছে, চোখ থেকেও রক্ত বেরোচ্ছে।

আর সমানতালে চলছে লাথি-ঘুসি-কিল। সেই সঙ্গে চলছে শাসানি। ‘লাভ জিহাদ’-এর অভিযোগ এনে এক মুসলিম যুবককে এ ভাবেই মারধরের ঘটনা প্রকাশ্যে এল।

শুধু তাই নয়, অভিযোগ পুলিশের সামনেই ওই যুবককে মারধর করা হচ্ছিল, কিন্তু তারা ছিল নীরব দর্শক। সকালে হিন্দু সম্প্রদায়ের এক তরুণী ওই যুবকের বাড়িতে গিয়েছিলেন বই নেয়ার জন্য।

বই নিয়ে তরুণী বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসতেই ১৫-১৬ জনের এক দল যুবক আচমকাই ওই যুবকের বাড়িতে হামলা চালায়। যুবককে টেনে বের করে তাকে এই বলে শাসানো হয়,‘ভিন ধর্মের মহিলার সঙ্গে বন্ধুত্বের সম্পর্কের নামে রোম্যান্স করা হচ্ছে? এসব বলে তাকে মারধোর করা হয় অনেক।

সূত্র: এনডিটিভি ও আনন্দবাজার 

এটি/আওয়ার ইসলাম

আপনার ব্যবসার হিসাব এখন হাতের মুঠোয়- ক্লিক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ