মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ১ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
“মানবিক করিডোর’’প্রতিষ্ঠার আগে জাতীয় ঐকমত্য তৈরি করতে হবে সুখী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ দেখতে চায় বিএনপি : মির্জা ফখরুল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি স্থগিত রাষ্ট্রের দায়িত্বে কে যাবেন সেই ফয়সালা আল্লাহ করবেন : জামায়াতে আমির শিক্ষা-প্রতিষ্ঠানে শাসন সংকট, মনোভাবের বিপর্যয় এবং সতর্কতার আহ্বান নিবরাস ইসলামিক রিসার্চ ফাউন্ডেশনে শিক্ষক নিয়োগ মানুষের আস্থা ফিরিয়ে আনতে পুলিশের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান অধ্যাপক আখতার ফারুক রহ.-এর জীবন-কর্ম আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হেফাজতের মহাসমাবেশ সফলে সাভারে উলামা সম্মেলন অনুষ্ঠিত  কারাগারে পাঠানোর নির্দেশের পর জামিন পেলেন মাওলানা মাসউদুল করীম

ফতুল্লায় দুই মাদরাসা শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম:  নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ভাসমান অবস্থায় একটি পুকুর থেকে দুই মাদরাসা  শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকাল ১০টায় ফতুল্লার ভুইয়ারবাগ এলাকার পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ দুটি নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সুপ্রভাত মাদরাসা

নিহতরা হলো, দেওভোগ ভূইয়ারবাগ এলাকার হাবিবুর রহমানের ছেলে শাওন রহমান (৯) ও একই এলাকার মো. গাজীর ছেলে নয়ন গাজী (৯)। তারা দুজনই দেওভোগ পানির ট্যাংকী মাদরাসার শিশু শ্রেণীর ছাত্র।

পরিবারের বরাত দিয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি মঞ্জুর কাদের জানান, শাওন ও নয়ন একই বাসার ভাড়াটিয়া। দুইজনই বৃহস্পতিবার দুপুরে বাইরে থেকে ঘুরে আসি বলে বাসা থেকে বের হয়ে নিখোঁজ ছিল। পরে শুক্রবার সকালে পুকুরে লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা জানালে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

তিনি জানান, ধারণা করা হচ্ছে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে তারা মারা গেছে। তবে ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

সম্পূর্ণ ফিতে নিন অ্যাকাউন্টিং ও ইনভেস্টরি সফটওয়ার

আরও পড়ুন:
সংসদে পাস হওয়া কওমি মাদরাসা সনদের বিলে যা আছে
কওমী স্বীকৃতিকে কীভাবে দেখছেন অভিভাবকরা?

এসে গেল যাদুকরী মাদরাসা ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ