বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কায় মসজিদে অনৈতিক কাজ, দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত!

‘সুদ সব ধরনের মন্দ কাজের মা-বাবা’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রজব তাইয়্যিব এরদোগান বলেছেন, সুদ সব ধরনের মন্দ কাজের মা-বাবা। জনগণ চাইলে সুদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে নামবো।

তিনি বলেন, অভিশাপ থেকে জনগণকে মুক্ত করাই আমার লক্ষ্য। সুদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে আমরা অবশ্যই জয়লাভ করব। এ জন্য সুদের নিম্ন হার নির্ধারণের জন্য দেশটির ব্যাংক ও ব্যবসায়ীদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

গত শুক্রবার ব্যবসায়ীদের সঙ্গে মত বিনিময় অনুষ্ঠানে এরদোগান এই মন্তব্য করেন।

বৈঠকে এরদোগান ও ব্যবসায়ীরা লিরাকে রক্ষা করার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করতে সম্মত হন। তুরস্কের কেন্দ্রীয় ব্যাংকের গভর্নর বৃহস্পতিবারের ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।

৪ দলীয় জোটের চ্যালেঞ্জের মুখে এরদোগান!

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ