সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
ফের ইরান-ইসরায়েলের পাল্টাপাল্টি হামলা ইরাকে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ২১, আহত ১৯ বাংলাদেশসহ ৫ দেশে শক্তিশালী ভূমিকম্প হজ মৌসুমে সেবা দিয়েছেন মক্কা মিউনিসিপ্যালিটির ৯ হাজারের বেশি স্বেচ্ছাসেবক পুকুরে ডুবে মাদরাসার হিফজ বিভাগের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু ইস্তাম্বুলে তৃতীয় বৈশ্বিক ইসলামি অর্থনীতি সম্মেলন অনুষ্ঠিত ৬ নবজাতকের মর্মান্তিক মৃত্যু ও পরবর্তী ঘটনাপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কা সন্ত্রাসের পক্ষে কাজ করা সাংবাদিকেরা আইনের ঊর্ধ্বে নয়: সংসদে তথ্য প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিমুখী আচরণের কারণে শান্তি আলোচনা এগোচ্ছে না: ইরান ৩০টি নোটিশ দিয়েছি, কোনটার ওপর বলব জানি না: সংসদে আমির হামজা

ওমানে শবে বরাত ও রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

কাউসার মাহমুদ, ওমান থেকে

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ওমান, সাহাম শাখার উদ্যোগে, পবিত্র শবে বরাত ও রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা ও মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাওলানা মীর হোসাইন মীরুর উপস্থাপনায় পবিত্র কুরআন তিলাওতের মাধ্যমে মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়, মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ওমান কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হযরত মাওলানা ওবায়দুল করীম, বিশেষ অতিথি ছিলেন, মাওলানা নোমান আবু তালহা, সহ সেক্রেটারী সোহার মহানগর শাখা মাওলানা রফিকুল ইসলাম, মাওলানা কোরবান আলী।

ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন শিল্পী কাওসার মাহমুদ ও কামরুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে পবিত্র শবে বরাতের আমল ও রমজানের তাকওয়া অর্জন করে, সুদ, ঘুষ ও দুর্নীতি মুক্ত হয়ে পবিত্র কুরআন ও সুন্নাহের আলোকে বাংলাদেশ গড়ার আহবান জানান।

সভাপতি মাওলানা ওবায়দুল করীমের মুনাজাতের মাধ্যমে মাহফিল শেষ হয়।

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ