রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘মুফতি সাঈদ আহমদ পালনপুরী রহ. ছিলেন ইলম ও আমলের অনন্য সাধক’ উস্তাদদের জন্যও স্মার্টফোন ব্যবহার সীমিত করার পরামর্শ শায়খে যাত্রাবাড়ীর বিয়ে নিবন্ধনে আসছে নতুন নিয়ম বিকেএম ঢাকা দক্ষিণের দিনব্যাপী সদস্য প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত গ্রিসের পাহাড়ের মার্বেল যেভাবে শীতল করল মসজিদে নববীর প্রাঙ্গণ প্রতিবাদকারীকে নয়, অন্যায়-অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর হোন: গাজী আতাউর রহমান জাতীয় শ্রমিক কাউন্সিল সফল করার আহ্বান ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের বাংলাদেশ আল্লাহর জমিন, দিল্লির ইশারায় চলবে না: ভূমিমন্ত্রী একই বছরে তিন ঈদ, দুই হজের সম্ভাবনা! ইসলামী আন্দোলনের কাতার কেন্দ্রীয় কমিটির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

রাজনীতিতে আসার ব্যাপারে এখনই ভাবছি না : সাকিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে এক সাক্ষাতকে কেন্দ্র করে বাংলাদেশের সেরা অলরাউন্ডার ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের রাজনীতিতে আসা বিষয়ে প্রশ্ন উঠলে তিনি বলেন, এখনই কিছু ভাবছি না। তবে ভবিষ্যতের কথা কেউ বলতে পারে না।

ভারতের সংবাদসংস্থা পিটিআই-কে দেয়া এক সাক্ষাতকারে সাকিব এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, এখনই রাজনীতি নিয়ে ভাবার সময় হয়নি। খেলা নিয়েই পড়ে থাকতে চাই। খেলার দিকই এখনো মনোযোগ বেশি আমার।

বাংলাদেশে সাকিব আল হাসানের জনপ্রিয়তা, প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তার গড়ে ওঠা ঘনিষ্ঠতা, সবকিছুতে ভিন্নরকম মতামত দিতে পারা, এসব বিষয়কে কেন্দ্র করে বাংলাদেশের কিংবদন্তী এ ক্রিকেটারকে তার অনেক ভক্ত এখন রাজনীতিতেও দেখতে চান।

তবে ৩১ বছর বয়সী সাকিব মনে করছেন, এজাতীয় সিদ্ধান্ত অবসর গ্রহণের কাছাকাছি সময়ে নেয়ার বিষয়। একজন খেলোয়ার অবসরে গেলে তার খেলাকে কেন্দ্র করেই নানামুখী ব্যস্ততা তৈরি হয়ে যায়। বিশেষ কারণে এর বাইরে গিয়ে কিছু করার নজির যেমন খুব কম। তাই ভবিষ্যতই বলে দেবে কী করতে হবে আমাকে।

এসএস

আরো পড়ুন : শুভ দিনের অশুভ সংবাদ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ