বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ৫ রজব ১৪৪৭


পীরেরবাগে গোলাগুলিতে পুলিশ পরিদর্শক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : মিরপুরের মধ্য পীরেরবাগে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে গোলাগুলিতে গুলিবিদ্ধ গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) এক পরিদর্শক জালাল উদ্দিন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। সোমবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।

গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি সূত্র জানিয়েছে, সোমবার গভীর রাতে মিরপুরের পীরেরবাগ এলাকায় ডিবির পল্লবী জোনাল টিমের একটি দল অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে যায়। সেখানে সন্ত্রাসীরা গুলি চালালে পরিদর্শক জালালউদ্দিন মাথায় গুলিবিদ্ধ হোন।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন ডিএমপি কমিশনার মো. আছাদুজ্জামান মিয়া। এছাড়া পুলিশের স্পেশাল ওয়েপুন অ্যান্ড ট্যাকটিক্স (সোয়াট) দল ও বিপুল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন ডিএমপি কমিশনার মো. আছাদুজ্জামান মিয়া। এছাড়া পুলিশের স্পেশাল ওয়েপুন অ্যান্ড ট্যাকটিক্স (সোয়াট) দল ও বিপুল সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

ডিএমপি কমিশনার বলেন, মিরপুরের মধ্য পীরেরবাগের ওই বাড়িতে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানকালে সন্ত্রাসীরা পুলিশের ওপর চালায়। এতে পুলিশের দুই সদস্য গুরুতর আহত হন। পরে একজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

তিনি আরও বলেন, গুলিবর্ষণকারীরা পালিয়ে গেছে। তাদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে। তাদের পরিবারের তিনজনকে আটক করা হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ