বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ

মাদরাসার ছাত্রীকে অপহরণ করে ১০ লাখ টাকা মুক্তিপন দাবি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলায় সামিয়া বিনতে আলম নামের এক মাদরাসা ছাত্রীকে বখাটে রাব্বি মিয়া অপহরণ করে বাবার কাছে ১০ লাখ টাকা মুক্তিপন চেয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ নিয়ে মেয়ের বাবা শাহ আলম বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন।

শাহ আলম জানান, তার মেয়ে সামিয়া বিনতে আলম নোয়াপাড়া মহিলা আলীম মাদরাসার ১০ম শ্রেনীর শিক্ষার্থী। তার মেয়ে মাদরাসায় আসা যাওয়ার পথে বখাটে রাব্বি মিয়া প্রায় সময়ই উত্যক্ত ও কু-প্রস্তাব দিতো।

বিষয়টি শাহ আলম বখাটে রাব্বির বাবা মাকে জানালে ক্ষিপ্ত হয়ে বখাটে রাব্বিসহ তার সহযোগী ৩/৪ জন গত মঙ্গলবার দুপুরে মাদরাসা ছুটির পর বাড়ি ফেরার পথে সামিয়াকে জোর পূর্বকভাবে সিএনজি উঠিয়ে নিয়ে যায়।

রূপগঞ্জ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। মাদরাসা শিক্ষার্থী সামিয়া বিনতে আলমকে উদ্ধার ও অপহরনকারী রাব্বি মিয়াকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

হাটহাজারী মাদরাসা পরিদর্শনে দেওবন্দের সাবেক মুহতামিম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ