বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
আ.লীগ আসন্ন নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: প্রেস সচিব নড়াইলে কোরআন অবমাননায় যুবক গ্রেপ্তার ভোটে অংশ নিতে পারছেন না মাহমুদুর রহমান মান্না ঢাকা-৫ আসনে হাতপাখার প্রার্থী হাজী মো. ইবরাহীমের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের শরিয়া বোর্ডের চেয়ারম্যান হলেন মুফতি শামসুদ্দিন জিয়া শহীদ ওসমান হাদির জন্য রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের দোয়া মাহফিল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে রুমিন ফারহানার পক্ষে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ বৃহস্পতিবার ৪ ঘণ্টা এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়েতে চলা যাবে টোল ছাড়া মৌলভীবাজার-৪ আসনে রিক্সার প্রার্থী মাওলানা হামিদীর মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ গ্রেপ্তারের পর কারাগারে মাওলানা আতাউর রহমান বিক্রমপুরী

ডিএনসিসি নির্বাচন: রুল দ্রুত নিষ্পত্তির নির্দেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র পদে উপনির্বাচন এবং দক্ষিণ সিটি করপোরেশনসহ (ডিএসসিসি) দুই সিটি করপোরেশনে নতুন যুক্ত ওয়ার্ডগুলোতে নির্বাচন প্রশ্নে দেওয়া রুল নিষ্পত্তি করতে হাইকোর্টকে নির্দেশ দিয়েছেন আপিল বিভাগ।

রোববার প্রধান বিচারপতির সৈয়দ মাহমুদ হোসেনের নেতৃত্বাধীন আপিল বেঞ্চ এ আদেশ দেন।

গত ১৭ জানুয়ারি ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে উপনির্বাচন ও সম্প্রসারিত অংশের কাউন্সিলর নির্বাচন স্থগিত করেন হাইকোর্ট। একইসঙ্গে ওই নির্বাচনের জন্য নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল কেন অবৈধ ঘোষণা করা হবে না তা জানতে চেয়ে রুল জারি করেন আদালত।

রুলের চূড়ান্ত নিষ্পত্তির মধ্য দিয়ে নির্বাচনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত দেওয়া হবে বলে জানান আইনজীবীরা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ