বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৬ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
সৌদি দূতাবাস আয়োজিত হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতার বরিশাল বিভাগীয় অডিশন ইবতেদায়ি ৫ম শ্রেণির বৃত্তি পরীক্ষার ফরম পূরণ শুরু আজ জামায়াতের রাষ্ট্র ক্ষমতায় যাওয়ার প্রশ্নই আসে না: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ময়মনসিংহে ইসলামি বইমেলা শুরু ১৩ নভেম্বর ভারতের পুনে দুর্গে নামাজ আদায় করা নিয়ে দেশভর তোলপাড় ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীদের আরও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: শায়খে চরমোনাই কুমিল্লা থেকে প্রকাশিত 'বাংলাদেশ' নামের পত্রিকা : স্বাধীনতার ৩৩ বছর আগের এক ঐতিহাসিক দলিল ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি বাতিল হওয়ার খবরটি ভুল : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা নাতির কাছে কায়দা শিখছেন অভিনেতা মিশা সওদাগর জামায়াত সেক্রেটারি পরওয়ারের বক্তব্য ঔদ্ধত্যপূর্ণ: এনসিপি

প্রধান বিচারপতি বললেন, আমিও একসময় সাংবাদিক ছিলাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম

নবনিযুক্ত প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন বলেছেন, ‘আমিও একসময় সাংবাদিক ছিলাম।’

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে প্রধান বিচারপতির চেম্বারে তার সঙ্গে ল রিপোর্টার্স ফোরামের (এলআরএফ) সদস্যদের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন।

শুভেচ্ছা বিনিময়ের সময় কয়েকজন নারী সাংবাদিকের উপস্থিতি দেখে প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘সাংবাদিকতায় নারীরাও এগিয়ে আছে, এটা ভালো দিক।’ এসময় উপস্থিত ছিলেন অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম।

ল রিপোর্টার্স ফোরামের (এলআরএফ) সভাপতি আশুতোষ সরকার, সাবেক সভাপতি এম. বদি-উজ-জামান, মাশহুদুল হক, সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইসলাম পান্নু, যুগ্ম-সম্পাদক কবির হোসেন, কোষাধ্যক্ষ আহমেদ সরোয়ার হোসেন ভূঁঞা, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলমগীর হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য হাবিবুর রহমান, আবদুল জাব্বার খান, মো. আফজাল হোসেন ও মেহেদী হাসান ডালিমসহ আইন বিটে কর্মরত সাংবাদিকরা শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, সুপ্রিম কোর্টে আইনজীবী থাকাকালে প্রধান বিচারপতি সৈয়দ মাহমুদ হোসেন দৈনিক সংবাদের আদালত প্রতিবেদক ছিলেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ