বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের তিতুমীর কলেজ শাখার সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার নিরীহ সমালোচনাকারীদের মুক্তি না দিলে ক্ষোভ বাড়বে: হেফাজতে ইসলাম‎ ভারত ও পাকিস্তান থেকে এক লাখ টন চাল কিনছে সরকার নির্বাচনে ম্যাজিস্ট্রেটের সংখ্যা না বাড়লে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা চায় পুলিশ দল ব্যবস্থা নিলেও নির্বাচন করব: রুমিন ফারহানা হাসনাত আবদুল্লাহর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন দলীয় নেতাকর্মীরা ‘ভারত যদি বাংলাদেশে নজর দেয় - পাকিস্তানের ক্ষেপণাস্ত্রগুলো জবাব দেবে’ নোয়াখালীর হাতিয়ায় চর দখল নিয়ে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৫ ২৫ ডিসেম্বরের পর লাগাতার কর্মসূচি: ইনকিলাব মঞ্চ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করতে সরকার কাজ করছে : অর্থ উপদেষ্টা

পুলিশের ভয়ে মানুষ মসজিদে নামাজ পড়া বন্ধ করেছে : এরশাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :  রংপুরে পুলিশের হয়রানির কারণে বিভিন্ন এলাকায় মানুষ মসজিদে নামাজ পড়া বন্ধ করেছে বলে মন্তব্য করলেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

বৃহস্পতিবার রংপুরের মোমিনপুর ইউনিয়নের কবি দিলরুবা শাহাদত স্কুল মাঠে আয়োজিত এক জনসভায় এই মন্তব্য করেন।

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেন, রংপুরের ঠাকুরপাড়ায় ধর্মীয় উসকানিকে কেন্দ্র করে প্রতি রাতে নিরীহ মানুষের বাড়িতে হানা দিচ্ছে পুলিশ। কোনো পুরুষ রাতে বাসাবাড়িতে ঘুমাতে পারে না। নারীরা রাতে নিরাপত্তাহীনতা বোধ করছে। তাদের স্বামী-সন্তানদের জন্য ভয়ে পথে পথে কেঁদে বেড়াচ্ছেন।

তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি ছাড়া কোনো রাজনৈতিক দল দেশের শান্তি-সমৃদ্ধি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পারবে না। মানুষ ঘরের বাইরে গেলে যেন নিরাপদে ঘরে ফিরতে পারে আমরা তার নিশ্চয়তা দিতে চাই। আগামী সংসদ নির্বাচনে দেশের মানুষ আর অন্য কোনো দল নয়, আমাদেরকে ক্ষমতায় দেখতে চায়।

রংপুরের জনগণের উদ্দেশে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান বলেন, রংপুরের মানুষ আমাকে ফাঁসির কাষ্ঠ থেকে বাঁচিয়েছে। আগামী নির্বাচনে আমি রংপুরে সদর আসন থেকে নির্বাচন করতে চাই। মানুষ আমাদের ওপর আস্থা ও বিশ্বাস স্থাপন করেছে রংপুরে সিটি করপোরেশন নির্বাচন জয়ের মধ্য দিয়ে তা প্রমাণিত হয়েছে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন পার্টির কো-চেয়ারম্যান সাবেক মন্ত্রী জিএম কাদের, প্রেসিডিয়াম সদস্য প্রতিমন্ত্রী মসিউর রহমান রাঙ্গা, প্রেসিডিয়াম সদস্য মেজর (অব.) খালেদ আখতার, রংপুর সিটি মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ