বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের তিতুমীর কলেজ শাখার সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার নিরীহ সমালোচনাকারীদের মুক্তি না দিলে ক্ষোভ বাড়বে: হেফাজতে ইসলাম‎ ভারত ও পাকিস্তান থেকে এক লাখ টন চাল কিনছে সরকার নির্বাচনে ম্যাজিস্ট্রেটের সংখ্যা না বাড়লে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা চায় পুলিশ দল ব্যবস্থা নিলেও নির্বাচন করব: রুমিন ফারহানা হাসনাত আবদুল্লাহর পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন দলীয় নেতাকর্মীরা ‘ভারত যদি বাংলাদেশে নজর দেয় - পাকিস্তানের ক্ষেপণাস্ত্রগুলো জবাব দেবে’ নোয়াখালীর হাতিয়ায় চর দখল নিয়ে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ৫ ২৫ ডিসেম্বরের পর লাগাতার কর্মসূচি: ইনকিলাব মঞ্চ ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করতে সরকার কাজ করছে : অর্থ উপদেষ্টা

আল্লামা কাসেমী’র সুস্থতায় দুআ চাইলেন হেফাজত মহাসচিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হেফাজতে ইসলামের নায়েবে আমীর ও ঢাকা মহানগর সভাপতি এবং জমিয়তের উলামায়ে ইসলামের মহাসচিব আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী’র দ্রুত আরোগ্য লাভ ও দীর্ঘ হায়াতের জন্য দেশবাসীর কাছে বিশেষ দুআ চেয়েছেন হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব ও জামিয়া আহলিয়া দারুল উলূম হাটহাজারী’র সহযোগী পরিচালক প্রখ্যাত মুহাদ্দিস আল্লামা হাফেজ মুহাম্মদ জুনায়েদ বাবুনগরী

আজ (২২ জানুয়ারি) সকালে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক বার্তায় আল্লামা বাবুনগরী দেশবাসীর দুআ কামনা করে বলেন, ঈমান-আকিদা ও ইসলামবিদ্বেষী নাস্তিক্যবাদ বিরোধী আন্দোলনে আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী’র দক্ষ নেতৃত্ব ও অবিচল আত্মত্যাগ রয়েছে।

তিনি বাংলাদেশে ইনসাফপূর্ণ শাসন প্রতিষ্ঠা, আদর্শ ও শান্তিপূর্ণ সমাজ গঠন, মুসলিম সমাজে ইবাদত-বন্দেগী ও ইসলামের চর্চা বৃদ্ধি তথা দাওয়াতি কার্যক্রমে নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন। পাশাপাশি ইলমে হাদীস ও দ্বীনি শিক্ষার প্রচার-প্রসারেও তার ঈর্ষণীয় ভূমিকা ও অবদান রয়েছে।

এই বৃদ্ধ বয়সেও তিনি যেভাবে ইসলাম ও দেশের স্বার্থে নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন, তা আদর্শিক ও রাজনৈতিক নেতৃত্বের জন্য অনুকরণীয়। এমহান বুযূর্গ ব্যক্তিত্বের কাছ থেকে দেশ ও জাতির অনেক কিছু পাওয়ার আছে।

হেফাজতে ইসলামের ঈমান-আকিদার শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের জন্য আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমীর ত্যাগী ভূমিকা জাতি গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করে।

গুরুত্বপূর্ণ বয়ান ও বই পড়তে ইনস্টল করুন ইসলামী যিন্দেগী

আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী বলেন, পরম করুণাময় মহান আল্লাহর দরবারে প্রখ্যাত এই বুযূর্গ আলেমের দ্রুত সুস্থতা লাভ ও দীর্ঘ হায়াতে তাইয়্যেবার জন্য আমি কায়মনোবাক্যে দুআ করছি। এবং দেশবাসীর কাছেও তার আরোগ্য লাভের জন্য বিশেষ দুআ কামনা করছি।

বার্তায় আল্লামা বাবুনগরী হেফাজতে ইসলামের আমীর শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফী’র সুস্থতা ও দীর্ঘ হায়াতের জন্যও দেশবাসীর দোয়া কামনা করেন এবং অসুস্থ ভারতের দারুল উলূম দেওবন্দের শায়খুল হাদীস ও প্রধান শিক্ষক মাওলানা সাঈদ আহমদ পালনপুরী, মুহাদ্দিস মাওলানা আরশাদ মাদানী, বাহরুল উলূম মাওলানা নেয়ামত উল্লাহ আজমী এবং মুহাদ্দিস মাওলানা জামিল আহমদ এর রোগমুক্তি ও সুস্থতার জন্যও দোয়া করেন।

আল্লামা নূর হুসাইন কাসেমী অসুস্থ; দেশবাসীর কাছে দোয়া কামনা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ