রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ ভাইয়ের মৃত্যু, আহত ১ আমাকে হারাতে শত শত কোটি ব্যয় করা হয়েছে: শায়খে চরমোনাই ১০ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কতা ট্রাম্পের দাবি রোববার শান্তি-চুক্তি, ইরান বলছে ভিন্ন কথা আস-সুন্নাহ দাওয়াহ ইনস্টিটিউটের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ভারতের সামাজিক সম্প্রীতি হুমকির মুখে: জমিয়তে উলামায়ে হিন্দ শ্রেষ্ঠ স্বামী হিসেবে তিনি আমার কাছে অমর হয়ে থাকবেন সিলেটে এক সপ্তাহ ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র আফজালের ‘লক্ষাধিক ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগই অধিকতর যুক্তিসঙ্গত’ ‘৩২ হাজার ৫০০ প্রধান শিক্ষক নিয়োগে জট কাটাতে কাজ চলছে’

আমরা চাই না খালেদা জিয়ার সাজা হয়ে দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট হোক: হানিফ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অনলাইন ডেস্ক: আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ বলেছেন, আদালতে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সাজা হলে দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট হবে।

কিন্তু আমরা চাই না একজন সাবেক প্রধানমন্ত্রী হয়ে অপরাধের কারণে আদালতে দণ্ডিত হয়ে দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট হোক।

আজ বৃহস্পতিবার সন্ধায় রাজধানীর মতিঝিলে জনতা ব্যাংক গণতান্ত্রিক কর্মচারী ইউনিয়ন আয়োজিত বিজয় দিবসের আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।

হানিফ বলেন, দুর্নীতির মামলায় বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া সাজা পাবেন জেনেই সময়ক্ষেপণ করছেন।

তিনি আরো বলেন, ‘দেশের কোনো একজন সাবেক প্রধানমন্ত্রী আদালতে তাঁর অপরাধের কারণে দণ্ডিত হয়ে দেশের ভাবমূর্তি নষ্ট করেন এটা আমরা দেখতে চাই না’।

 

উল্লেখ্য, রাজধানীর বকশীবাজারে স্থাপিত বিশেষ আদালতে জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট ও জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্টে দুর্নীতি অভিযোগে করা দুটি মামলায় খালেদা জিয়ার বিচার চলছে। শীঘ্রই মামলা দুটির রায় ঘোষণা হতে পারে।

 

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ