মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ইসি সচিবসহ ২০ কর্মকর্তা নিয়োগ ঘুমের ব্যাঘাত ঘটায় নবজাতককে হত্যা, অভিযোগ মায়ের বিরুদ্ধে ডেঙ্গুতে আরও ৩ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৫৩ প্রধানমন্ত্রীর পরামর্শে সংসদের দেয়ালে কালেমা তাইয়্যেবা জ্বালানি সংকট কাটাতে অন্তত দুই বছর সময় লাগতে পারে: ডা. জাহেদ মহাসড়কে কোনো ধরনের থ্রি-হুইলার চলতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কানাডায় ইরাকি মুসলিম যুবকের বীরত্বপূর্ণ মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অনলাইন ডেস্ক: কানাডায় বৃদ্ধের সহযোগিতায় এগিয়ে যাওয়ায় এক যুবককে গুলি করে হত্যা করেছে দুই অস্ত্রধারী। এই ঘটনায় নিহত যুবককে বীর বলে আখ্যায়িত করেছেন স্থানীয়রা। খবর ইকনার।

কানাডিয়ান পুলিশের বরাতে জানা যায়, কানাডার অন্টারিও প্রদেশের হ্যমিলটন শহরের আল-মোস্তফা ইসলামী কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত একটি প্রোগ্রাম শেষ করে বাড়ী ফেরার পথে দেখেন, এক বৃদ্ধাকে দুই ব্যক্তি উপহাস এবং অবমাননা করছে এবং এক পর্যায়ে তাকে হত্যার হুমকি দেখায়।

ঘটনাটি দেখে বৃদ্ধকে সাহায্য করার জন্য এগিয়ে যায় কানাডায় বসবাসরত ইরাকি বংশোদ্ভূত ১৯ বছরের ইউসুফ আল হাসনাভী। প্রতিবাদের একপর্যায়ে ঐ দুই ব্যক্তির একজন ইউসুফকে গুলি করে হত্যা করে।

ইউসুফ কানাডার সেন্ট ক্যাথেরিন শহরের ব্রুকল মেডিকেল ইউনিভার্সিটির মেধাবী ছাত্র। বর্তমানে সকলে তাকে বীর বলে অভিহিত করছে।

এদিকে প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ চিকিৎসকের অবহেলার কারণে ইউসুফের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ এব্যাপারে তদন্ত করছে এবং এই ঘটনার সাথে জড়িত থাকা এক ব্যক্তিকে ইতোমধ্যে গ্রেফতার করেছে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ