শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৯ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘‌কচুয়াকে দাওয়াতি কার্যক্রমের মডেল হিসেবে গড়তে চাই’ গোপালগঞ্জের যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০ ইসলামি লেখক ফোরাম পদক পেলেন তিন গুণীজন, পুরস্কার ৩০ জন পিআর পদ্ধতি সংবিধানে নেই, সংবিধানের বাইরে যেতে পারি না: সিইসি  ‘সাংবাদিকদের ওপর হামলা বা হত্যার বিচার হয় না, ফলে তারা এক অনিশ্চিত জীবনে বাস করে’ ইসরায়েলি হামলায় আরো ৬৫ জন ফিলিস্তিনি নিহত অসিয়ত ভঙ্গ করে জানাযা পড়ালে তা শুদ্ধ হবে কি? লেখকদের পৃষ্ঠপোষকতায় পদক পেলেন মাওলানা মুহাম্মাদ সালমান ৪৮ প্রার্থীর মধ্যে ২০ জন মাদরাসাপড়ুয়া, আলোচনায় ডাকসু ভিপি নির্বাচন ছাত্র জমিয়ত গাজীপুর মহানগর শাখার কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

রোহিঙ্গাবাহী নৌকা ডুবি, ২০ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তে টেকনাফের নাফ নদীতে একটি রোহিঙ্গাবাহী নৌকা ডুবির ঘটনা ঘটেছে রোহীঙ্গাবাহী নৌকা ডুবির ঘটনায় ২০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

মিয়ানমারের রাখাইন প্রদেশে দেশটির সেনাবাহিনীর নির্যাতন থেকে বাঁচতে প্রতিবেশী বাংলাদেশে পালিয়ে আসতে গিয়ে সীমান্তের নাফ নদীতে রোহিঙ্গা বোঝাই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে।এই ঘটনায় নারী-শিশুসহ ২০ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) সকালে শাহপরীর দ্বীপ এলাকার মাজারপাড়া তীরে তাদের মরদেহ পাওয়া যায়।

কয়েকটি গনমাধ্যম ও স্থানীয়দের তথ্য অনুযায়ী, গতরাতে ও ভোরে রোহিঙ্গা বোঝাই তিনটি নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। এতে তীরে ২০টি মৃতদেহ পাওয়া যায়। এদের মধ্যে নারী-শিশু রয়েছে। নৌকাডুবির ঘটনায় মৃতদেহ বাড়তে পারে।

কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মো. আলী হোসেন জানান, নৌকাডুবির ঘটনায় কয়েকটি মরদেহ তীরে পাওয়া গেছে বলে তিনি শুনেছেন। এবিষয়ে খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মাইন উদ্দিন খান জানান, তীরে ১৯টি লাশ পড়ে রয়েছে বলে স্থানীয়রা তাকে জানিয়েছেন।

উল্লেখ্য, বুধবার ভোরে সাগরে নৌকাডুবির ঘটনায় দুই নারী ও শিশুসহ চার জনের মরদেহ পাওয়া যায়।

আরএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ