শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ ১৫ আগস্ট কেন্দ্র করে ডিএমপির নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা আগামীকালের জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান জুলাই শহীদদের স্মরণে রংপুরে শায়খে চরমোনাইয়ের দোয়া ও ইসলাহি ইজতেমা

মুন্সীগঞ্জে আইপিএল খেলা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় আইপিএল খেলাকে কেন্দ্র করে জুয়ার টাকা নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার রাত ৮টার দিকে আটপাড়া এলাকায় রাইজিং পুনে সুপারজায়ান্ট ও দিল্লি ডেয়ারডেভিলস মধ্যকার ম্যাচের টাকা নিয়ে এই ঘটনা ঘটে।

শ্রীনগর থানার ওসি আলমগীর হোসেন জানান, বুধবার রাত ৮টার দিকে মনির (২৪), সুজন (২৬) সাথে সাইদুল ইসলাম (৩২) গ্রুপের আইপিএল খেলার টাকা নিয়ে দ্বন্দ্ব বাধে। এর জের ধরে আটপাড়া এলাকায় দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে, এতে সাইদুল ইসলামসহ গ্রুপের শাহনাজ বেগম (৩৬), দিদারুল ইসলাম (৩৬), দীন ইসলাম (৩০) গুরুতর আহত হয়। এছাড়াও অজ্ঞাত পরিচয়ের আরো ৪ জন আহত হয়।

অন্যদিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে যেয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক আনে এবং এই ঘটনায় মনির, সুজনের নামে থানায় মামলা দায়েরর প্রস্তুতি চলছে। আহতদের শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা প্রদাণ করা হচ্ছে।

প্যাঁচার ছবি মঙ্গলের নয় অমঙ্গলের প্রতীক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ