মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১১ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফতুল্লায় দুই বাসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আ.লীগের ৫৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা জানালার ওপাশে ঘুমন্ত সিংহ হুতি হামলা ঠেকাতে সৌদি আরবকে সহযোগিতা করবে যুক্তরাজ্য ইয়েমেনের বন্দরশহর মোখায় সৌদি বিমান হামলা, নিহত ৬ জ্বালানি তেলের দাম বাড়তেই বাসভাড়া সমন্বয়ের উদ্যোগ নিয়েছে বিআরটিএ জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি সরকারের ব্যর্থতার প্রতিফলন: ইসলামী আন্দোলন ঢাকায় তীব্র বজ্রপাতসহ ভারী বৃষ্টির আভাস, জলাবদ্ধতার শঙ্কা অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হয়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারের আহ্বান জমিয়তের মুসল্লিদের স্বস্তির জন্য যে বিশেষ ব্যবস্থায় শীতল রাখা হয় মসজিদে নববী  জনস্বাস্থ্য রক্ষায় পরিবেশ সুরক্ষার বিকল্প নেই: পরিবেশমন্ত্রী

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুয়েতের দাওয়াতি মাহফিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kuetবাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুয়েত শাখার দওয়াতী মাহফিল গতকাল ২ মার্চ শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস এর সভপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মাওলানা নজরুল ইসলাম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

মাহফিলের শুরুতে পবিত্র কুরআন এ পাক থেকে তেলাওয়াত করেন সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আরমান হোসাইন।

প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুয়েত শাখার উপদেষ্টা, বিশিষ্ট আলেম হযরত মাওলানা নুরুল ইসলাম।

অন্যান্যদের মধ্য বক্তব্য রাখেন কুয়েত সহ-সভাপতি হাফেজ মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন,প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা মোশাররফ  হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল ও প্রচার সম্পাদক মাওলানা আব্দুল আলীম।

মাহফিলের নেতৃবৃন্দ বলেছেন, ইহকালীন কল্যাণ ও পরকালীন মুক্তির একমাত্র পথ হচ্ছে জীবনের সকল ক্ষেত্রে কুরআন ও সুন্নাহের প্রকৃত অনুসরণ করা। এ ছাড়া অন্য কোন কিছুই মানবতার মুক্তি দিতে পারবে না।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ