বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৪ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হাটহাজারীতে আলেম ও তাঁর শাশুড়িকে নিয়ে অভিযোগ ভিত্তিহীন: আল-হাইআতুল উলয়া লন্ডনে আন্তর্জাতিক সম্মাননায় ভূষিত মুফতি তাকি উসমানি ২০২৭ সালের মধ্যে সমন্বিত সড়ক নিরাপত্তা আইন প্রণয়নে সরকার প্রতিজ্ঞাবদ্ধ মাতারবাড়ী গভীর সমুদ্রবন্দর ও বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ সাকি সিঙ্গাপুরে এমপি হানজালার সঙ্গে বিকেএম নেতাদের সাক্ষাৎ ১৫ অক্টোবর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি নিউইয়র্কে পীর সাহেব চরমোনাইকে উষ্ণ অভ্যর্থনা এ সপ্তাহে মসজিদুল হারামের খতিব জুহানি, মসজিদে নববীতে হুযাইফি ইয়েমেনে হুতি বিদ্রোহীদের হামলায় ৫ হাজারের বেশি মসজিদ ক্ষতিগ্রস্ত! ইসলামী আন্দোলনের বায়তুল মাল মাসে এক লাখ টাকার কুপন সংগ্রহ

পাকিস্তানে মদপানে ১২ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

modpan_pak_biar_nihotoআওয়ার ইসলাম: পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশে ঘরে তৈরি বিষাক্ত মদপানে অন্তত ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ১৪ জন।

এ ঘটনায় বিষাক্ত মদ তৈরির অপরাধে বাবা-ছেলেকে আটক করা হয়েছে। স্থানীয় সময় সোমবার ২৬ বিকেলে লাহোর থেকে ২০০ কিলোমিটার দূরে তোবা তেক সিং এলাকার খ্রিষ্টান কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে।

এ বিষয়ে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম জানায়, ঘরে তৈরি বিষাক্ত মদপানের পর অন্তত ৩০ জন অসুস্থ হয়ে পড়েন। দ্রুত তাদের জেলা হেডকোয়ার্টার হাসপাতাল ও ফয়সালাবাদ এলাইড হাসাপতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে ১২ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে। এ ঘটনায় বিষাক্ত মদ তৈরির অপরাধে বাবা ও ছেলেকে আটক করা হয়েছে।

আআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ