শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৫ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘সড়কে সুশাসন বিলাসিতা নয়, মানুষের জীবনরক্ষার অপরিহার্য শর্ত’ কাউন্টারে ভাড়ার চার্ট টানিয়ে রাখার নির্দেশ ডিএমপি কমিশনারের মার্কিন দূতাবাসকর্মীদের ওমান ছাড়ার নির্দেশ সংসদ প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ করলেন স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ যানজট কমাতে ঈদের আগে-পরে ট্রাক-কাভার্ডভ্যান চলাচল বন্ধ থাকবে আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে একজন করে ইমাম থাকবেন: প্রধানমন্ত্রী ইমামদের পক্ষে শায়খে চরমোনাইয়ের যে দাবি মেনে নিলেন প্রধানমন্ত্রী ওমরাহ পালনে সৌদি গেলেন আমিরে মজলিস ইমাম, মুয়াজ্জিনসহ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

বিমানে ট্রাম্পকন্যাকে গালাগালি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

biman_florida_jet_trump_amerikaআওয়ার ইসলাম: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মেয়ে ইভানকা ট্রাম্পকে বিমানে পাশের সিটে দেখে চটে গেলেন এক যাত্রী। রাগে কিছু কথাও শুনিয়ে দিলেন। অবশ্য এ কারণে লোকটিকে বিমান থেকে নামিয়ে দেয়া হয়েছে। খবর গলফ নিউজ

নিউইয়র্কের জন এফ কেনেডি বিমানবন্দরে জেটব্লু’র একটি ফ্লাইটে গত বৃহস্পতিবার এ ঘটনা ঘটে। বিমানটি ফ্লোরিডায় যাত্রা করার কথা ছিল।
ইভানকে দেখে পাশের ব্যক্তিটি উচ্চস্বরে বলতে থাকে, ‘তোমার বাবা দেশের ক্ষতি করছে। কেন তুমি আমাদের ফ্লাইটে? তোমার ব্যক্তিগত প্লেনে যাওয়া উচিত।’

গালি শুনে কর্তৃপক্ষ এগিয়ে আসে এবং তাকে নামিয়ে দেয়। এ সময় ওই ব্যক্তি তাদের লক্ষ্য করে বলতে থাকেন, আমার মত প্রকাশের জন্যে তোমরা আমাকে বিমান থেকে নামিয়ে দিচ্ছ?

ইভানকার সন্তান এবং তার স্বামী জারেদ কুশনার এসময় তার সাথেই ছিলেন। তবে ইভানকার ওই ব্যক্তির গালমন্দে কোনো কর্ণপাত করেননি। তিনি এসময় তার বাচ্চাদের দিকে মনোযোগ দিচ্ছিলেন।

এ ঘটনার পর জেটব্লুর এক বিবৃতিতে জানানো হয়, বিমান পরিচালনার সময় কোনো ব্যক্তিকে ঝুঁকি মনে হলে তাকে নামিয়ে দেয়ার বিধি রয়েছে এবং ওই ব্যক্তিকে তাই করা হয়েছে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ