মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু, ২৫ জুন পবিত্র আশুরা ৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক

আরো এক মুসল্লির মৃত্যু জোড় ইজতেমায়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

iztema-razshahi

আওয়ার ইসলাম : গাজীপুর জেলার টঙ্গীর জোড় ইজতেমায় যোগ দিতে আসা আরো এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে।
আজ শনিবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ইজতেমা ময়দানে মারা যান তিনি। তার নাম ইসমাইল হোসেন (৭০)। তিনি খুলনার লবঙ্গচড়ক থানার জিন্নাহপাড়া এলাকার বাসিন্দা।

ইসমাইল হোসেনের ছেলে আমির হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার তিনি টঙ্গীর জোড় ইজতেমায় আসেন। শুক্রবার সকালে তার বাবা ইসমাইল হোসেনও তার সাথে ইজতেমায় যোগ দেন। আজ সকাল ৯টার দিকে তার বাবা হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করেন। পরে হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তিনি মারা যান।

ইজতেমার আয়োজক কমিটির সদস্য মো. গিয়াস উদ্দিন জানান, বাদ জোহর ইজতেমা ময়দানে মরহুমের জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে তার লাশ ময়দানের কবরস্থানে দাফন করা হয়।

এর আগে জোড় ইজতেমায় যোগ দেওয়া আমিরুল ইসলাম (৫৫) নামে এক মুসল্লি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়। পরে শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। তার গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ থানার বাবুনগর এলাকায়।

আআ

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ