মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১১ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
জানালার ওপাশে ঘুমন্ত সিংহ হুতি হামলা ঠেকাতে সৌদি আরবকে সহযোগিতা করবে যুক্তরাজ্য ইয়েমেনের বন্দরশহর মোখায় সৌদি বিমান হামলা, নিহত ৬ জ্বালানি তেলের দাম বাড়তেই বাসভাড়া সমন্বয়ের উদ্যোগ নিয়েছে বিআরটিএ জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি সরকারের ব্যর্থতার প্রতিফলন: ইসলামী আন্দোলন ঢাকায় তীব্র বজ্রপাতসহ ভারী বৃষ্টির আভাস, জলাবদ্ধতার শঙ্কা অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হয়ে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারের আহ্বান জমিয়তের মুসল্লিদের স্বস্তির জন্য যে বিশেষ ব্যবস্থায় শীতল রাখা হয় মসজিদে নববী  জনস্বাস্থ্য রক্ষায় পরিবেশ সুরক্ষার বিকল্প নেই: পরিবেশমন্ত্রী জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোয় ইসলামী যুব আন্দোলনের প্রতিবাদ

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন শাখার ঈদ পূণর্মিলনী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

khelafat_landanলন্ডন: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগর শাখার ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠান ১৮ সেপ্টেম্বর, রবিবার পূর্ব লন্ডনের একটি রেষ্টুরেন্ট এর হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। শাখার সভাপতি মাওলানা মিছবাহুজ্জামান হেলালীর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আজিজুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের যুক্তরাজ্য শাখার সহ সভাপতি খতিব মাওলানা তাজুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য শাখার সহ-সাধারণ মুফতী ছালেহ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা শরিফ আহমদ। অন্যান্যদের মধ্য বক্তব্য রাখেন লন্ডন মহানগরীর সিনিয়র সহ সভাপতি মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন, টাওয়ার হ্যামলেট শাখার সহ-সভাপতি মাওলানা মুহি উদ্দিন খান।

অনুষ্ঠানে শুরুতে পবিত্র কুরআনে কারিম থেকে তিলাওয়াত করেন টাওয়ার হ্যামলেট শাখার দায়িত্বশীল হাফিজ মুহাম্মদ সুলাইমান।

অনুষ্ঠানে নেতৃবৃন্দ বলেছেন, কুরবানীর ঈদের প্রকৃত শিক্ষিই হচ্ছে একমাত্র মহান আল্লাহ রাব্বুল আ'লামীনের সন্তুষ্টির জন্য একনিষ্ঠভাবে নিজেদের সৎ আমল আল্লাহর সামনে পেশ করা। অন্তরের নিয়ত যদি সহীহ না হয় তাহলে কোন আমলের প্রতিদান পাওয়া যাবে না। নিয়তকে পরিশুদ্ধ করে আমাদের সমস্ত আমল করতে হবে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ