মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
আতঙ্কিত হয়ে আমানত তোলা গ্রাহকদের বিশেষ সুবিধা দিচ্ছে ইসলামী ব্যাংক তৃণমূলে সাংগঠনিক তৎপরতা বাড়ানোর আহ্বান জমিয়ত মহাসচিবের দারুল উলুম সাবিলুস সালাম হায়দরাবাদের শায়খুল হাদিসের ইন্তেকাল দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইরানের সঙ্গে চুক্তি সই হয়েছে, বিস্তারিত শিগগির প্রকাশ হবে: ট্রাম্প সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু, ২৫ জুন পবিত্র আশুরা ৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

নেছারাবাদ ইসলামী কমপ্লেক্সের নির্বাহী কর্মকর্তা বরখাস্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

nesarabadআওয়ার ইসলাম: ঝালকাঠি নেছারাবাদ ইসলামী কমপ্লেক্সের সহকারী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মাওলানা শহিদুল ইসলামকে বরখাস্ত করেছে কমপ্লেক্স পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাওলানা খলিলুর রহমান নেছারাবাদী।

ক্ষমতার অপব্যবহার, স্বেচ্ছাচারিতা, অর্থের অপচয় ও প্রতিষ্ঠানের স্বার্থ পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের দায়ে সোমবার বিকেল ৩টায় তাকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

ঝালকাঠি এনএস কামিল মাদরাসার আল-হাদিস ও ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের চেয়ারম্যান মাওলানা মো. আবু বকর ছিদ্দীক জানান, স্বার্থ পরিপন্থী ও ক্ষমতার অপব্যবহারের দায়ে নেছারাবাদ ইসলামী কমপ্লেক্স ট্রাস্টের সহকারী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মাওলানা শহিদুল ইসলামকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

এ বিষয়ে সোমবার ৩ ঘণ্টা ব্যাপী মাদরাসা পরিচালনা কমিটি ও শিক্ষকদের নিয়ে আলোচনা সভা হয়। আলোচনা ও মতামতের ভিত্তিতে বিকেল ৩টায় তাকে বরখাস্তাদেশ প্রদান করেন পরিচালনা কমিটির সভাপতি। সেইসঙ্গে মাদরাসা কমপ্লেক্স ট্রাস্টের নির্বাহী কর্মকর্তার পদটিও রদ করা হয়েছে।

তবে এ ব্যাপারে মাওলানা শহিদুল ইসলাম বলেন, ওখানে অনেক কষ্ট হয়। দিনে ১৮ ঘণ্টা দায়িত্ব পালন করতে হয়। শারিরীক অসুস্থতার জন্য দীর্ঘ মেয়াদী ছুটি নিয়েছি।

সূত্র: জাগো নিউজ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ