মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সৌদি আরবে হিজরি নববর্ষ শুরু, ২৫ জুন পবিত্র আশুরা ৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক

পিটিআই সুপারিনটেনডেন্টের বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

aaআমিনুল ইসলাম হুসাইনী, কুমিল্লা : কুমিল্লায় প্রাইমারি টিচার্স ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে (পিটিআই) সুপারিনটেনডেন্ট রাইহুল করিমের বিরুদ্ধে এক প্রশিক্ষণার্থীকে তুলে নিয়ে রাতভর যৌন নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে।

এ ঘটনার প্রতিবাদে পিটিআইয়ের প্রশিক্ষণার্থীরা মঙ্গলবার দুপুরে বিক্ষোভ মিছিলসহ কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি দেন। পরে দুই ঘণ্টা সেখানে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, নগরীর কালিয়াজুরি এলাকায় অবস্থিত প্রাইমারি টিচার্স ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে (পিটিআই) সুপারিনটেনডেন্ট পদে গত ২৭ জানুয়ারি যোগদান করেন রাইহুল করিম। এরপর থেকে ওই কর্মকর্তা অন্যায়, অনিয়ম,দুর্নীতি ও ইনস্টিটিউট প্রশিক্ষণার্থী
নারীদের যৌন হয়রানি করে আসছেন বলে স্মারকলিপিতে লিখিতভাবে অভিযোগ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মো. হাসানুজ্জামান কল্লোল 'আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম'কে রাইহুল করিমের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্রহণের ব্যাপারে বলেন,অভিযোগ গ্রহণ করা হয়েছে এবং বিষয়টি সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে অবহিত করা হয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ