শনিবার, ১৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘কওমি সনদের স্বীকৃতি শুধু কাগজে নয়, পূর্ণাঙ্গভাবে বাস্তবায়ন করতে হবে’ ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল মাদারিসিল কওমীয়্যাহর উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সোমবার জাতীয় উলামা-মাশায়েখ সম্মেলন আজ কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পুলিশের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কুরআন-হাদিসের আলোকে জামাতের গুরুত্ব গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকটের ইস্যুতে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতিকে বিরোধীদলীয় নেতার চিঠি বাংলাদেশ ধ্বংসস্তূপের মধ্যে দাঁড়িয়ে আছে: বিদ্যুৎমন্ত্রী  দাওয়াতি কার্যক্রম গতিশীল ও সুসংগঠিত করার ওপর গুরুত্বারোপ সিলেটে ৩ হত্যাকাণ্ডে নিহত স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন হাফেজে কুরআনদের উৎসাহিত করতে মালদ্বীপ সরকারের নানা উদ্যোগ

সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে ঐক্যের ডাক ইসলামী ঐক্যজোটের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Islami oikko jutনিজস্ব প্রতিবেক : কিশোরগঞ্জের শোলাকিয়ায় দেশের বৃহত্তম ঈদগাহে পুলিশ টহলের উপর সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামী ও মহাসচিব মুফতী ফয়জুল্লাহ সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে দেশের আলেম উলামাদের ঐক্যের আহ্বান জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার গণমাধ্যমে পাঠানো একটি যৌথ বিবৃতিতে নেতৃদ্বয় বলেন, পবিত্র ঈদের জামাতে চলাকালে যারা এ হামলা চালিয়ে পুলিশ ও নিরীহ মানুষ হত্যা করেছে, তারা ইসলাম, দেশ ও জাতির চরম শত্রু। এসব শত্রুদের বিরুদ্ধে পাড়ায় মহল্লায় প্রতিরোধ গড়ে তুলে তাদের নির্মূলের ব্যবস্থা করতে হবে।

বিবৃতিতে তারা এ ন্যাক্কারজনক হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং হামলায় নিহত পুলিশ সদস্যের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং যারা আহত হয়েছেন তাদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।

আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর/ওএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ