সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে সরকারের বিরুদ্ধে গণক্ষোভ বিস্ফোরিত হবে’ পরিবারিক শান্তি ও নিরাপদ দাম্পত্য নিয়ে ইনসাফ ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ইলিশের প্রজনন রক্ষায় জেলেদের নৌকা-জাল জমা নেওয়ার প্রস্তাব দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি, ভাঙন আতঙ্কে ৯ গ্রামের মানুষ সিলেটে মাইকিং করে সংঘর্ষে জড়ালেন দুই গ্রামের বাসিন্দারা, আহত ৩০ সুন্দরবনে ১৫ জন অপহরণের ঘটনায় আতঙ্কে জেলে-মহাজন বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে ফেরার পথে মা-ছেলের মৃত্যু 

দিনাজপুরে বিআরটিসি বাসচাপায় ৫ জন নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআরটিসি) বাসের চাপায় মা-ছেলে-মেয়েসহ পাঁচজন নিহত হয়েছেন।

আজ সোমবার (০৬ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের বীরগঞ্জ উপজেলার ২৫ মাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বীরগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মতিন প্রধান বলেছেন, সোমবার দুপুর ২টার দিকে দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও মহাসড়কের বীরগঞ্জ উপজেলার ২৫ মাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিআরটিসি বাসের চাপায় অটোভ্যানের পাঁচ যাত্রী নিহত হয়। এর মধ্যে মা-ছেলে-মেয়েসহ একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন।

নিহতরা অটোভ্যানের যাত্রী। তারা হলেন- বীরগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা নছিমন (৫০) তার ছেলে নাঈম ১৪ ও মেয়ে রুপা (৮)। নিহত অপর দুই অটোভ্যান যাত্রীর পরিচয় পাওয়া যায়নি।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ