রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শাহআলী থানা কমিটি গঠন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ২০২৫–২৬ সেশনের শাহআলী থানা কমিটি গঠন উপলক্ষে রোববার (৩০ নভেম্বর) বাদ এশা স্থানীয় কমিউনিটি সেন্টারে দায়িত্বশীল সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মিরপুর জোনের তত্ত্বাবধায়ক মাওলানা আব্দুল্লাহ নাটরীর সভাপতিত্বে ও মাওলানা সাইফুল ইসলাম বিনয়ীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি মাওলানা আনোয়ার হোসাইন রাজি।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য মুফতি হাবিবুর রহমান কাসেমী ও ঢাকা-১৪ আসনের সংগঠন মনোনীত প্রার্থী আলহাজ্ব মাওলানা নূর মোহাম্মদ,

অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় ওলামা কাউন্সিলের কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা শাহেদ জাহিরী, ঢাকা মহানগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুরশিদ সিদ্দিকী, সহ-সভাপতি মাওলানা কামাল উদ্দিন ফারুকী, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতি সাঈদ আহমদ, অফিস সম্পাদক এইচ এম খোকন, নির্বাহী সদস্য মাওলানা আবু সাঈদ, যুব মজলিস ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি মাওলানা জাকারিয়া আল ফারুকী,  ঢাকা-১৫ আসনের প্রার্থী মুফতি আহসানুল্লাহ কাসেমী, রূপনগর থানার আহ্বায়ক মুফতি শোয়াইব আহমদ, ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব মাওলানা মিজানুর রহমান মাজহারী, কাফরুল থানার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুমিনুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ।

প্রধান অতিথি মাওলানা আনোয়ার হোসাইন রাজি বলেন: ঐক্য, শৃঙ্খলা ও ত্যাগের মিশ্রণে সংগঠনকে সামনে এগিয়ে নিতে হবে। নির্বাচনী মুহূর্তে প্রত্যেকের সাহসী ও দায়িত্বশীল ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

ঢাকা-১৪ আসনের মনোনীত প্রার্থী মাওলানা নূর মোহাম্মদ বলেন: মাঠ পর্যায়ে মানুষের প্রত্যাশা অনেক। সংগঠনের সর্বস্তরের জনশক্তিদের সর্বোচ্চ সক্রিয় উপস্থিতিই আমাদের বিজয়ের প্রধান উপাদান হবে।

মাওলানা মুরশিদ সিদ্দিকী বলেন: আমাদের লক্ষ্য—সংগঠনকে সুসংগঠিত করে মাওলানা মামুনুল হকের হাতকে শক্তিশালী করা এবং ঢাকা-১৪ আসনে বিজয়ের জন্য সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নিশ্চিত করা।

দায়িত্বশীল সভায় মাওলানা সাইফুল ইসলাম বিনয়ীকে সভাপতি ও মাওলানা ইসরাফিল হুসাইনকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২৫-২৬ শাসনের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট শাহআলী থানা কমিটি ঘোষণা করা হয়।

দায়িত্বশীলরা সংগঠনকে আরও গতিশীল করা এবং আসন্ন নির্বাচনে ঢাকা-১৪ আসনে বিজয়ের লক্ষ্যে সর্বোচ্চ চেষ্টা অব্যাহত রাখার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করার।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ