খালিশপুরের ১৩ ও ১৫নং ওয়ার্ডে খুলনা-৩ আসনের ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সংসদ সদস্য প্রার্থীর আব্দুল আউয়ালের গণসংযোগ
৭ অক্টোবর (মঙ্গলবার) নগরীর খালিশপুরের ১৩ ও ১৫নং ওয়ার্ডে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর নায়েবে আমীর, খুলনা-০৩ আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল-এর গণসংযোগ ও পথসভা ও করেন।
সকাল থেকে ১৩ ও ১৫নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেন এবং বিকাল ৪টা থেকে নেভী চেকপোস্ট এলাকায়, কাস্টমস মোড়, বন্ধ ঘেট, আলমনগর বাজার, গাবতলা, হালদারপাড়া, চরেরহাট এলাকায় গণসংযোগ ও পথসভা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন খুলনা-০৩ আসনের হাতপাখা মার্কার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব আবু গালিব, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খালিশপুর থানা শাখার সভাপতি ও খুলনা-০৩ আসনের হাতপাখা মার্কার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব হাফেজ আব্দুল লতিফ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খালিশপুর থানার সেক্রেটারি আলহাজ্ব বাদশা খান, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি মাহদী হাসান মুন্না, খুলনা-০৩ আসনের হাতপাখা মার্কার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রচার ও মিডিয়া সমন্বয়কারী মুহাম্মাদ শাহরিয়ার তাজ, বীর মুক্তিযোদ্ধা জি এম কিবরীয়া, ১৩ নং ওয়ার্ড ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মনির হোসন, ১৫ নং ওয়ার্ড ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মোঃ আব্দুল হাকিম, শাহজালাল, আরিফুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের দায়িত্বশীলবৃন্দ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন খুলনা-০৩ আসন খালিশপুর, দৌলতপুর, খানজাহান আলীর থানা শাখার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এলএইস/